«Вторая мамочка» и не только: какие типы женщин раздражают состоявшихся и статусных мужчин

0
0

Есть женщины, которые привлекают внимание мужчин и к которым их тянет словно магнитом. А есть, напротив, такие представительницы слабого пола, которым сложно построить отношения. Все дело в том, как они себя ведут. Вот четыре типа женщин, которые раздражают большинство мужчин, особенно состоявшихся и статусных.

Слишком торопливая

Эти женщины всегда торопят события, а потому часто меняют мужчин, ведь никто не хочет строить с ними серьезных отношений. Такие дамы в каждом понравившемся парне видят того самого принца, о котором мечтали всю жизнь. Они готовы кричать о своей любви после первого же свидания и уже начинают планировать всю дальнейшую семейную жизнь и примерять будущим общим детям фамилию нового знакомого.

Женщины такого типа влюбляются до беспамятства всякий раз, когда вступают в новые отношения. Однако большинство мужчин не отвечают им взаимностью, такие девушки их попросту отпугивают, ведь практически сразу отдают ответственность за свою судьбу, сердце и чувства.

Особенно это способно раздражать статусных мужчин, которые ценят в дамах загадку и некоторую долю независимости.

Слишком категоричная

Женщина, которая сама себе поставила жесткие рамки, редко находит счастье в личной жизни. Обычно такие представительницы слабого пола решают, что им нужен строго определенный партнер, например, мужчина исключительно старше 35 лет или тот, кто зарабатывает определенную сумму денег.

Каждого нового партнера такая женщина оценивает в соответствии со своими критериями, однако мало кто из представителей сильного пола может им соответствовать полностью.

Ведь в ее списке того, каким должен быть будущий муж, далеко не один пункт. Стоит ли говорить, что необходимость соответствовать этому списку не прельщает большинство мужчин.

Вторая мама

Подобные женщины очень нравятся инфантильным мужчинам, ведь они проявляют заботу и даже опеку по отношению к своему партнеру, словно он не их мужчина, а ребенок. Однако вслед за заботой приходят и ограничения, требовательность, запреты и прочие "радости материнства".

Самостоятельным и уже состоявшимся мужчинам некомфортно рядом с подобными женщинами, потому они избегают общения с ними даже в качестве друзей.

Я сама

Статусный мужчина хочет всегда оставаться мужчиной, быть сильным и являться опорой в семье. А рядом с женщиной, которая все делает сама, решает все свои проблемы и может выполнить дома даже мужскую часть работы, не нуждается ни в чьей заботе, быть сильным попросту невозможно.

Слабые и ведомые мужчины рядом с таким типом женщин будут счастливы, но сильные и состоявшиеся стараются даже не начинать отношений с такими дамами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание