Астрологи шутят: что ответят представительницы каждого знака зодиака на ваше признание в любви

0
0

Каждый знак зодиака обладает набором индивидуальных качеств, которые контролируют их поведение. Именно поэтому астрологи знают действия каждого человека наперед. Они в курсе, что ответит представительница каждого знака зодиака на признание в любви.

Овен

Признаваясь в любви женщине-Овну, не удивляйтесь ее прохладной реакции. Она слишком часто пленит сердце противоположного полу и уже привыкла к обожанию. Овен ответит: "Конечно! Все любят меня. Это моя судьба — нравиться всем!"

Телец

Серьезные Тельцы редко отвлекаются на романы. Если вы признаетесь им в любви, они ответят: "Это очень мило! Но я сейчас немного занята... Может быть, мы обсудим это чуть позже, когда я освобожусь?"

Близнецы

Представительницы этого знака зодиака имеют целую толпу преданных поклонников, поэтому приготовьтесь быть просто другом. Эта женщина скажет: "Я очень польщена, но сейчас не могу ответить тебе взаимностью".

Рак

Признаваясь в любви Раку, ждите позитивной реакции. Скорее всего, девушка ответит: "И ты мне очень нравишься! Как давно я тебя ждала!"

Лев

Признаваясь в любви уверенной в себе красавице этого знака, будьте готовы к тому, что станете сотым в списке ее поклонников. Она скажет: "Это так неожиданно! Но мне нужно подумать. Пока что будем друзьями?"

Дева

В ответ на ваше признание слишком серьезная Дева скажет: "Мне нужно удостовериться в том, что ты это говоришь в здравом уме. Так что дотронься пальцем до кончика носа!"

Весы

Девушка-Весы очень избирательна, поэтому сначала попробует перевести ваше общение в сугубо дружеское. Она ответит: "Мне очень приятно, но давай пока что останемся в приятельских отношениях. На выходных можем сходить в кафе!"

Скорпион

Любвеобильный Скорпион ответит взаимностью. Даже не сомневайтесь!

Стрелец

Девушка, любящая свободу, не ответит ничего. Она просто прервет ваше общение на несколько месяцев.

Козерог

Прагматичная и целеустремленная девушка сразу оговорит рамки и обезопасит себя от манипуляций. Она скажет: "Это очень мило, но давай не будем клясться в бесконечной любви и устраивать драму".

Водолей

Даже если у девушки-Водолея есть чувства, после открытого признания в любви они пропадут. Так что она просто уйдет.

Рыбы

После признания в любви эта девушка засветится от счастья. Она скажет: "Неужели мои мечты сбылись? Я что, во сне?"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание