Весна – это пора любви! Любовный гороскоп на март 2021 года

0
0

С приближением весны всем нам хочется любви, романтики, нежности, тепла. Любовный гороскоп на март 2021 года расскажет и подскажет, какие знаки обретут любовь, у кого чувства только усилятся, а для кого это время не слишком благоприятное.

Овен

В этом году общение - ваш наивысший приоритет. Вам нравится проводить время в компании. Начиная с субботы 6 марта, возлюбленные и друзья будут вести себя непредсказуемо. Вы начнете искать альтернативные варианты. Возможно, вы почувствуете тоску по поводу того, что было раньше. Однако помните, что ваш старый стиль взаимоотношений требует некоторой модификации, поэтому вы вынуждены искать другую основу.

Телец

В марте 2021 года вас ждет любовь. Друзья будут обращаться к вам за поддержкой, а их помощь даст вам возможность устроить свое в будущем. Ваш карьерный план тоже будет удачен. Вы сможете взять на себя любую роль, которую выберете. Несмотря на очевидный прогрессивный путь в ваших делах, вы поставите более конкретные цели и в результате обретете большую свободу.

Профессиональный путь, требующий пристального внимания и учебы, полностью подойдет вам. Возможно, появится перспектива путешествий. 27 марта - это ваш пиковый момент. Не упустите свой шанс. Помните, у вас все получится.

Близнецы

В этом году любовь на вашей стороне. В марте 2021 года вы осуществите свои заветные мечты. Вы испытаете большой соблазн остаться на прежних позициях и согласиться на статус-кво, но вам захочется себя испытать. В конечном итоге менее рискованно пробовать что-то новое, чем ожидать, что все останется статичным и стабильным.

У вас появятся возможности улететь куда-нибудь. Позвольте себе немного расслабиться, отправившись в путешествие с друзьями. После 6 марта кто-то уйдет из вашей жизни, разорвав отношения. Вы начнете искать альтернативную социальную позицию. Попробуйте начать новые отношения. Вы будете счастливы, что решились на это.

Рак

Кто-то делает вам намеки и подает сигналы, но не раскрывает своего истинного желания. Эти люди видят временные изменения в вашей личной жизни в 2021 году и понимают, что вы свободны. Восстановить разорванные отношения - это правильный путь.

Откровенный разговор поможет вам разобраться, но настаивайте на полном раскрытии информации. На работе перед вами поставят новые задачи. Это настоящая проверка ваших дипломатических способностей. Положитесь на свои таланты. Вскоре люди будут обращаться к вам за вдохновением. К 14 марта у вас будут энергия и решительность, вы решите все старые проблемы. Марс - планета инициативы. Она даст вам постоянный поток энергии.

Лев

В начале марта вы будете желать действий и начнете решительно отстаивать свою позицию. Вы проявите инициативу в любви. Если кто-то начнет заставлять вас принять решение, помните, что у вас есть время все обдумать.

Вам не нужно спешить с ответом. Оглядываясь назад, вы начнете анализировать прошлые отношения, искать ошибки. Венера - планета привязанности. Подчиняясь ее воздействию, вы вновь захотите зажечь прошлые романтические искры. При этом вы найдете для себя что-то новое. К 8 марта вы снова попытаетесь стать хозяином положения. Кто-то поможет вам в этом.

Дева

Старые возможности, к которым вы время от времени возвращаетесь, напомнят вам, что они никуда не делись. 8 марта - это ваш пик энергии, веселья и удачи. Вы будете в режиме поиска новых возможностей. С таким же успехом вы сможете заниматься бизнесом, но вы не сможете делать все сразу. Сатурн - планета амбиций. С ее помощью вы добьетесь успеха, но это скажется на ваших физических силах. Вы почувствуете себя уставшими и измученными.

Отдых и массаж приведут вас в норму. Вы будете ценить людей за остроумие и понимание. В середине месяца, возможно, вас ждет знакомство, которое перерастет в романтические отношения.

Весы

В соответствии с гороскопом на март 2021 года, вы сможете разгадать в ваших личных делах все ребусы, которые вам не дают покоя уже долгое время. Кто-то из вашего прошлого неожиданно позвонит и предложит вам новые возможности. Однако не спешите соглашаться. Звезды рекомендуют вам поискать что-то новое.

Вы выиграете в создавшейся ситуации, если будете относиться к партнеру по-новому. Вы получите максимум удовольствия от захвативших вас чувств. Кроме того, вы внимательно рассмотрите новые предложения, касающиеся вашей карьеры и путешествий. Юпитер - планета радости. Она расширит ваше представление о возможностях. Главное для вас - не упустить момент.

Скорпион

Вы будете открыты для перемен и рады новым карьерным возможностям. Из всех знаков вы лучше всех сможете воспользоваться революционной энергией времени. Это выбор между старым и новым способами достижения цели. Уран - планета внезапных перемен. Она позволит вам получить желаемое и выбрать правильный путь.

Звезды рекомендуют вам стремиться к чему-то более близкому вашему сердцу, а не стараться сохранить старые позиции. Вы знаете, что вы этого достойны. Ваше нестандартное мышление особенно поможет вам в делах между 10 и 26 марта.

Доверьтесь своей интуиции на этом этапе, запишите некоторые из своих блестящих схем, чтобы просмотреть их позже. 21 марта необходимо, чтобы вы мыслили масштабно и радикально.

Стрелец

Вам очень захочется отправиться в путешествие и испытать нечто новое, но в вашем доме останутся нерешенные проблемы. Это будет вам мешать. Вы продолжите доказывать, что являетесь лучшими, но это не принесет вам удовлетворения. Вам нужно позволить себе отдохнуть. Вам просто необходимо почувствовать себя свободными от обязательств.

Очарование на вашей стороне, поскольку планета любви Венера поможет вам во всем. Забавная связь из прошлого всплывает в вашей голове. Возможно, вы пытаетесь вернуть магию. Думайте рационально, когда очевидная неудача или неожиданная причуда затрагивают ваши планы. 19 марта ваши отношения будут столь хороши, что напомнят вам о медовом месяце.

Козерог

Ваши цели возьмут над вами верх даже по вашим собственным стандартам. Не обманывайте себя, говоря, что вы не знаете, чего хотите. Установите свою собственную повестку дня. Чем глубже вы исследуете свои желания и возможности, тем большее удовлетворение получите. В марте конкуренция неизбежна, но лучше сосредоточиться на своих способностях, чем пытаться повлиять на миры других людей.

Март - это прекрасное время, чтобы создать новый образ и перебрать старые вещи в своем гардеробе. Плутон - планета возрождения. Она гарантирует, что усилия не будут потрачены зря. Откажитесь от импульсных покупок 7 марта. Смотрите на окружающий вас мир с оптимизмом. Судьба обязательно подарит вам много приятных моментов.

Водолей

В первой половине марта вы будете доказывать, на что способны. Вы это знали всегда, но теперь вы захотите всем это продемонстрировать. Ретроградный Меркурий входит в созвездие Водолея 4 марта 2021 года. После 15 марта вы будете меньше думать о деньгах и побалуете себя шикарным угощением.

Вы будете гордиться собой. Вы будете излучать обаяние и магнетизм. Ожидайте перемен в настроении после 21 марта, когда финансовая свобода станет главным приоритетом. Мыслите масштабно весь месяц. Вам удастся все, что вы планировали. Юпитер - планета процветания. Она всегда обеспечивает отличные результаты.

Рыбы

Согласно гороскопу на март 2021 года, вы будете комфортно себя чувствовать в своем собственном пространстве. Идея уединения в оазисе воображения будет невероятно привлекательной для вас. Вы сможете добиться потрясающих результатов, если будете предоставлены сами себе. Ваша правящая звезда - Юпитер. Она даст вам внутреннюю силу и проницательность. В середине месяца вы будете строить много планов, но не захотите анализировать каждый пункт. Ближе к 17 марта вы побалуйте себя оригинальным подарком.

С 20 марта Марс в Стрельце. Планета инициативы поможет вам. Вы обратите внимание на детали, на которые раньше никогда не хватало времени. Людей будет привлекать ваша вдохновляющая сила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание