Месяц, когда нужно двигаться только вперед. Что готовит март для всех знаков зодиака

0
0

Пришла весна, и в это время хочется преобразовываться и чем-то вдохновляться, поэтому все понимают, что март – это тот месяц, когда нужно двигаться лишь только вперед. Именно поэтому и интересно, что готовит март для всех знаков зодиака. Ведь это позволит людям успешно строить свои планы на будущее, рассчитывая на удачи и поражения.

Овен и Телец

Март считается тем лучшим временем, когда во всех сферах жизнь человека должна продвигаться лишь только вперед. Поэтому стоит жить и надеяться на то, что все будет складываться хорошо. На март астрологи многим знакам зодиака в гороскопе обещают лишь только прекрасные новости. И в это надо верить, тогда и звезды будут благосклонны к вашей судьбе.

Март начинается с того, что уже третьего числа Марс перейдет в знак Близнецов, и это вызовет еще большее желание у людей узнать свой гороскоп. А вот 13 марта новолуние в Рыбах позволит жаждать от жизни всего самого наилучшего, но только 15 марта планета Меркурий перейдет в знак Рыбы, что будет вдохновлять людей обмениваться историями.

А 17 марта вернется хорошее старое веселье. Известно, что уже 20 марта Солнце перейдет в знак Овна, начнется весеннее равноденствие. Это скажется и на жизни людей, так как появится желание путешествовать и планировать дальние поездки.

В марте Овен может продвинуться по карьерной лестнице, либо же может найти новую работу. Новую жизнь люди этого зодиакального знака смогут почувствовать уже с 21 марта. Но все, что вас раньше беспокоило, теперь уже не имеет большого значения. С 28 марта рекомендуется обратить внимание на свое здоровье, необходимо ему уделить больше внимания.

Для Тельца март начнется с мыслями о финансах, ведь у людей этого зодиакального знака неожиданно появится мечта составить идеальный бюджет. И астрологи утверждают, что если ваши траты немного сократятся, тогда вы сможете реализовать многие свои желания. С тринадцатого марта наступит новолуние, которое разбудит в Тельцах любовь к друзьях, на которых они всегда смогут рассчитывать. 20 марта Солнце перейдет в Овен, и это принесет в жизнь Тельцов мечты о тепле и об отпуске на море, к которому уже сейчас можно начать готовиться.

Близнецы и Рак

Для Близнецов этот месяц будет насыщен событиями, так как планета Марс находится в знаке Близнецы. Появится вдохновение взяться за те дела, которые раньше откладывались на потом. И у представителей этого зодиакального знака нет времени на тех людей, которые могут как-то замедлить их темп жизни. Но именно в этом месяце Близнецам не стоит забывать о том, что нужно соблюдать границы. И им, и людям, которые их окружают. 13 марта новолуние будет находиться в доме Карьеры, а это означает, что уже нужно что-то менять.

Рак начнет в марте переосмысливать все свои жизненные ошибки. С тринадцатого марта люди этого зодиакального знака смогут лучше понять себя, можно даже завести дневник. А 21 марта Венера перейдет в знак Овна, и тогда можно будет задуматься о карьере. Стоит помнить о том, что нужно ловить момент, так как все хорошее Рака ждет впереди.

Лев и Дева

Лев этот месяц посвятит своим друзьям. Многие отношения будут восстановлены, поэтому так приятно посидеть и поговорить с приятелями. Но март является еще и тем периодом времени, когда можно серьезно подумать и о работе. И если на прежней работе что-то не складывается, то уже после 21 марта, когда Венера перейдет в знак Овна, можно будет рискнуть и перейти на новую работу.

Девам в марте нужно на своем рабочем месте уже громко заявить о себе. И если есть идеи, то пришла пора ими поделиться. После 21 марта можно попросить либо о повышении заработной платы, либо о понижении платы по долгам. Но не стоит нервничать. Когда же 28 марта произойдет полнолуние, ваша самооценка повысится, да и деньги появятся в вашем кошельке.

Весы и Скорпион

Весам в этом месяце необходимо трудиться, улучшая свои навыки. Но только следует задуматься о том, правильные ли вы умения и навыки решили использовать для достижения своих целей. После 28 марта людям этого зодиакального знака захочется иметь больше времени для себя и для общения с друзьями.

Скорпиону в этом месяце нужно быть готовым к тому, что придется немного переживать о финансах. Об этом можно поговорить с лучшим другом, который подскажет, как справиться с возникшими трудностями. А тринадцатого марта можно больше времени уделить себе: зажечь свечи, принять ванну и прочесть любимую книгу. Не стоит забывать и о здоровье, так как уже пришла пора заняться постоянными тренировками.

Стрелец и Козерог

Новолуние 13 марта заставит Стрельцов задуматься о своем доме, ведь им не очень нравится, как все в нем выглядит. На работе нужно постоянно общаться с коллегами, так как это приведет к реализации вашей мечты. После двадцать восьмого марта можно уже уделить время и друзьям, встретившись с ними и повеселившись.

В марте Козероги настроены на отличный рабочий лад, который, безусловно, со временем окупится. Иногда придется приложить еще больше усилий, чтобы подняться по карьерной лестнице. Стоит обратить внимание и на свое резюме, немного обработав и дополнив его. После 21 марта можно выбросить все те вещи, которые вас раздражали, и начать все заново.

Водолей и Рыбы

Сложно правильно рассчитать деньги и сделать так, чтобы их хватило на определенный период. Но в марте Водолеи задумаются о том, стоит ли так экономить. И если людям этого зодиакального знака попала выгодная сделка, то следует этим шансом воспользоваться. С 21 марта у Водолея появится желание общаться. С 28 марта люди этого зодиакального знака начнут размышлять о том, как продвинуться по работе. И следует довериться тому, какой план созреет в вашей голове.

Венера находится в знаке Рыбы, а это хорошее время для людей данного зодиакального знака. Так как день рождения приходится на этот месяц, тогда можно и побаловать себя. Люди этого зодиакального знака задумаются и о том месте, где они живут. 15 марта можно встретиться со своими старыми друзьями. С 21 марта, когда Венера перейдет в ваш финансовый дом, у вас совсем не будет проблем с деньгами. Кажется, что они просто берутся из ниоткуда. Стоит почаще проверять свои карманы, в которых обязательно окажутся деньги, о которых вы почему-то забывали раньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание