Измена записана в их генетическом коде: 4 мужских знака зодиака, для которых жить с одной женщиной – невыполнимая миссия

0
0

Согласно мнению астрологов, мужчины, рожденные под четырьмя знаками зодиака, больше всего склонны к изменам. Они способны обманывать, даже когда влюблены. Прожить жизнь, храня верность одной женщине, для них – невыполнимая миссия.

Овен

Овны безрассудны, поэтому они легко обманывают, когда представится возможность. Однако речь идет исключительно о мимолетных увлечениях. Даже когда Овен находится в компании близких, его взгляд блуждает и ищет привлекательную женщину.

Овну нужно очаровывать и покорять. Если женщина кажется ему привлекательной, он не упустит своего, даже если она находится в счастливых отношениях. Это не имеет ничего общего с чувствами. Лишь с необходимостью доминировать. В приглашении пофлиртовать никогда не откажет.

Близнецы

Близнецы любят новые впечатления и не терпят однообразия, потому что им все быстро надоедает. Они не самые верные партнеры и всегда хотят иметь кого-то в «резерве».

Для Близнецов флирт с другими девушками – просто игра, но они почти никогда не отказываются от этой игры.

Лев

Львы слишком требовательны и ищут совершенства в своих партнерах. Если отношения «теряют качество», они, не задумываясь, начнут «лажать». Не идут на компромиссы и вместо решения проблемы с партнершей будут искать утешения во флирте и мимолетных приключениях.

Львы - соблазнители и любят охотиться. Им нравится быть в центре внимания и нужен партнер, который как можно чаще будет говорить, насколько они уникальны и любимы. Обожают постоянно выслушивать комплименты в свой адрес, поэтому не отказываются от флирта, даже когда состоят в стабильных отношениях.

Скорпион

Скорпионы – самые страстные знаки зодиака. Если почувствуют, что им не хватает страсти в отношениях, отправятся в приключение буквально с первой встречной.

Они не принимают решения рационально, позволяя страсти руководить ими. Именно поэтому Скорпионы легко увлекаются, пускаются в приключения и ставят под угрозу отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание