Мужчины-Овны среагируют остро, но очень скоро начнут искать замену: как разные знаки зодиака ведут себя после разрыва отношений

0
0

Разрыв отношений - это довольно болезненная ситуация, от которой никто не застрахован. Вопрос в том, насколько легко и быстро вы сможете принять тот факт, что человек, которого вы любили, решил от вас уйти.

Как утверждают астрологи, мужчины совершенно по-разному реагируют на данную ситуацию, в зависимости от знака зодиака, темперамента и характера.

Итак, давайте посмотрим, как реагируют представители разных знаков зодиака на разрыв отношений и как ведут себя после.

Овен

Поначалу ему трудно проглотить эту неприятную для него информацию, поэтому он будет находиться в стадии отрицания. Затем, когда мужчина-Овен поймет, что его отвергли, он некоторое время будет пребывать в отчаянии, потому что его эго подвергли пыткам. Однако совсем скоро он забудет про свою бывшую и быстро перейдет к следующему завоеванию.

Телец

Мужчина-Телец будет сильно опечален, а потом попытается убедить себя, что она ему не так была и нужна. Но затем, поскольку ему нелегко оправиться после разрыва, он попробует возобновить отношения.

Близнецы

Он с мужеством примет это и попытается избавиться от боли, пообщавшись с друзьями. Мужчинам-Близнецам не понадобится много времени, чтобы забыть о прошлом. Он просто вычеркнет этого человека из своей жизни и не будет иметь с ним никаких дел.

Рак

Он придет домой, включит фильм и за какой-нибудь едой будет оплакивать свои потерянные мечты. Через некоторое время он начнет обвинять человека в причиненной ему боли и будет злиться, что его так жестоко отвергли.

Лев

Мужчина-Лев будет гордо смотреть на партнершу и говорить: "Ты мне все равно никогда не нравилась, но я давал тебе шанс". Лев скажет девушке, что она не стоит его. На самом деле внутри мужчины будет зиять черная дыра от страданий и боли, и ему потребуется время, чтобы справиться с этим чувством.

Дева

Сначала мужчина-Дева смирится со сложившейся ситуацией, а затем будет пытаться найти один за другим все недостатки человека, который его отверг. Закончив со списком, Дева проанализирует все потраченное время на бывшую любовь и полностью вычеркнет из своей памяти, считая ее недостойной слов и мыслей.

Весы

Разрыв сильно повлияет на состояние мужчины-Весы, и ему будет очень больно. Несмотря на потрясение, Весы никогда не распространяется по поводу отношений и не жалуется, поэтому никто не узнает, что именно произошло.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы весьма болезненно и тяжело переживают расставание. Он почувствует непреодолимое желание сильно задеть человека, чтобы он чувствовал себя так же плохо, как и он. "Когда-нибудь ты пожалеешь, что сделала" - думают Скорпионы, но вслух не скажут ни слова, потому что они очень гордые. Однако стоит им остаться наедине с собой, как все эмоции выплеснутся наружу.

Стрелец

Он смерит свою бывшую вторую половину коротким взглядом и всем своим видом покажет, что ему все равно, но внутри него будет полыхать огонь негодования. Некоторое время мужчина-Стрелец будет чувствовать себя отвратительно, но довольно быстро преодолеет это.

Козерог

Мужчина-Козерог пожалеет, что признался когда-то в своих чувствах. Он будет винить себя за надежды, которые он питал, ведь все бесполезно. Вскоре он постарается загрузить себя работой и делами, чтобы не думать о прошлом и заглушить свою боль.

Водолей

Мужчина-Водолей реагирует на разрыв отношений со всем спокойствием, без лишних сцен и драмы. Конечно, он будет расстроен, потому что он привязался к своей второй половинке и видел с ней свое будущее. Позже он примет данную ситуацию как факт, который имел все шансы случиться, и продолжит свой путь.

Рыбы

Представители этого знака закрываются в себе, обдумывают каждую мелочь отношений и спрашивают себя, почему это произошло. Затем мужчина-Рыбы убедит себя, что он обязательно найдет человека, который по-настоящему полюбит его. Однако до тех пор его будут преследовать депрессивные мысли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание