Хиромантия связывает характер человека со стихиями Огня, Воды, Земли или Воздуха: как определить свою стихию

0
0

Многие недооценивают хиромантию и ее способность точно описывать характер человека. Есть 4 типа ладоней, связанных с природными стихиями. Это Земля, Огонь, Воздух и Вода. Теперь у вас есть возможность проверить, насколько вы можете доверять этому учению. Также вы сможете узнать, что означают формы ваших рук.

Воздух

Обычно люди, находящиеся под воздействием воздушной стихии, имеют прямоугольную или квадратную форму ладони с длинными пальцами. Их ладони и пальцы относительно плоские. Обычно люди воздушной стихии являются интеллектуалами. Они постоянно глубоко задумываются о сложности окружающего мира. Они умеют предлагать лучшие варианты решения проблем. С ними приятно и полезно быть рядом, когда вы сталкиваетесь с трудностями. Однако такие люди мало участвуют в практическом воплощении в жизнь своих идей. От природы они не обладают большой физической силой.

Вода

Те, кто находится под влиянием водной стихии, обычно имеют длинные гибкие пальцы и овальную форму ладони. Эти люди часто являются одними из самых сострадательных и очень творческих. Но они тоже имеют свои недостатки. Поскольку они способны принимать любые чувства, которые излучают другие, их сострадание, любовь и естественная способность ладить практически со всеми делают их уязвимыми для окружающих. В зависимости от того, с кем они находятся, они могут быть очень активными или очень пассивными.

Земля

У людей, на которых действует эта стихия, пальцы короткие, а ладони квадратной формы. Эти граждане обычно являются реалистичными, практичными и надежными. Они предпочитают иметь длительные отношения. Также важно признать их бесконечную любовь к природе. Эти люди много трудятся, они не отказываются от физической работы, которую выполняют быстро и легко. Однако они не любят долго рассуждать на темы духовности или философии и строить воздушные замки. Практичность им ближе. С ними можно себя чувствовать, как за каменной стеной, но романтизма в них мало.

Огонь

У тех, кто находится под влиянием этой стихии, прямоугольные ладони длиннее, чем у людей, находящихся под влиянием других стихий. Независимо от этого, их пальцы сравнительно короткие. Если вы когда-либо встречали человека, который связан со стихией Огня, вы сразу же узнали бы его. Этих людей выдает авантюрный дух, их врожденные инстинкты и призыв к действию в целом.

Это прирожденные лидеры. Их страсть к жизни неумолима, как и их настроение. Они также являются одними из самых нетерпеливых среди других. Они умеют мечтать и умеют тяжело трудиться, если это приведет к реализации их мечты. Они способны на романтические поступки, но могут проявить равнодушие, если человек их не интересует. Они могут увлечь за собой, заразить идеей. Они очень часто бывают душой компании, но могут казаться скучными, если люди, с которыми их свела судьба, им не нравятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание