Овен заподозрит, что она это сделала нарочно: как мужчины разных знаков зодиака воспримут известие о своем скором отцовстве

0
0

Каждая женщина в случае неожиданной беременности переживает, как отреагирует на фразу «Любовь моя, ты станешь отцом» ее мужчина. Сойдет ли он с ума от радости, будет спокоен или устроит скандал? Нельзя предугадать точную реакцию людей.

Мы можем поразмышляем о том, как мужчина может отреагировать на это событие в соответствии со своим знаком зодиака. Далее мы поделимся важными характеристиками каждого из 12 знаков.

Овен

Реакция зависит от того, состоит он в официальных отношениях или нет. Если нет, то он может подумать, что вы специально шантажируете его. Поэтому и его реакция будет не из лучших. Он, вероятно, обвинит свою девушку в том, что она сделала это специально, чтобы он на ней наконец-то женился. Более спокойная реакция будет у женатого Овна.

Телец

На самом деле представитель этого знака уже думает о прекрасных семейных моментах, когда он будет проводить свое свободное время с ребенком. А если он не женат, предложение руки и сердца последует сразу же. Ведь для него очень важно, чтобы ребенок родился в официальном браке.

Близнецы

Когда такой парень узнает о том, что он станет отцом, он будет вести себя странно. Нельзя точно предугадать его реакцию. Ему нужно время, чтобы обдумать услышанное. Также он должен будет решить, что делать дальше, потому что теперь он знает, что у него появятся дополнительные границы в жизни. В общем, жизнь изменится у Близнеца.

Рак

Представитель этого знака будет плакать от счастья. Он знает, что это большая радость – появление ребенка на свет. Его мечта сбывается! Он станет отцом, у него будет потомок, он передаст свои принципы и ценности. Представитель этого знака сразу позвонит маме и скажет, что она станет бабушкой!

Лев

Такой мужчина сойдет с ума от радости! Он будет немного похож на Муфасу из «Короля Льва». Мечтательный момент, когда он поднимет в воздух своего Симбу, чтобы все могли им гордиться. Потому что его ребенок определенно будет похож на него!

Дева

Только если это было запланировано, представитель этого знака с радостью примет такое известие. Иначе беременность приведет кризису в отношениях и самой жизни мужчины-Девы. Ведь теперь ему нужно понять, что делать, как развиваться и при этом воспитывать ребенка.

Весы

Вначале представитель этого знака будет счастлив, а потом, скорее всего, он начнет бояться. Он может подумать, что он будет плохим отцом. Мужчина-Весы может решиться на кардинальные перемены. Например, он захочет сменить дом или район, чтобы ребенку лучше жилось. Но в любом случае появлению малыша он будет рад.

Скорпион

Представитель этого знака плохо реагирует на сюрпризы. Поэтому, если он этого не ожидает, он будет удивлен, даже расстроен, потому что ситуация вышла из-под его контроля. Но если ребенка вы планировали, то он будет счастлив.

Стрелец

Стрелец не будет рад отцовству. Он будет считать, что его жизнь закончилась.

Козерог

Если он не женат, то он будет очень удивлен такому событию. После чего он даже не будет знать, как поступить. Ведь у него были другие планы на ближайшее время. Как он возьмет на себя ответственность за ребенка? Ответа на этот вопрос он не знает. Но если Козерог уже женат, он считает, что в браке должен появится ребенок.

Водолей

Мужчина-Водолей не сразу примет радостную новость. Ему потребуется время, чтобы оправиться от шока. Но потом он обязательно будет счастлив и будет с большим нетерпением ждать появления на свет малыша.

Рыбы

Самое прекрасное, что может услышать мужчина-Рыба, - это что его любимая беременна. Он будет невероятно счастлив. Он сделает все, чтобы его жене или девушке было хорошо. После того как он узнает, что на свет появится малыш, он начнет мечтать о том, как он будет расти, куда пойдет учиться и т.д. Важны будут даже мельчайшие детали, например во что будет одет ребенок, когда пойдет на первую прогулку или в первый класс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание