Как привлечь желаемое в свой день рождения: проводим эффективные обряды

0
0

День рождения является очень сильным энергетическим периодом, во время которого человек может привлечь в свою жизнь успех и защититься от неприятностей. Ритуалы и обряды, проведенные в день (в идеале – в час) рождения помогут вам осуществить все мечты или, как минимум, сделать предстоящий год счастливым и безопасным.

Советы

Есть множество советов, которые помогут вам обезопасить свою будущую жизнь и сделать ее счастливой. Помните о том, что детям не желательно праздновать 13-й день рождения, мужчинам – 40-й, а женщинам – 53-й, поскольку в этот период люди становятся особо уязвимыми. Количество гостей за столом не должно быть равным таким числам как 9, 13, 18, 21, 50, 99, поскольку, по поверьям, это может сократить имениннику количество прожитых лет. На праздничном столе не нужно ставить одновременно блины и блюда из риса. Разбитую посуду не выбрасывают, пока дом не покинет последний гость. Все моющие средства и средства гигиены не стоит рассматривать в виде подарков. Не дарите колющих и режущих предметов, а также платков. Если подарили вам, тихо скажите: «Все, что принес, с собой возьми».

Ритуал от невезения

Если вам все время не везет, есть возможность поправить ситуацию в день своего рождения. В первой половине дня накройте стол скатертью, поставьте на него зажженную церковную свечу, четверговую соль, зеркало и святую воду. Присядьте и прочтите все основные молитвы, которые вы знаете (можно читать), а затем следующую:

Отче наш! Господи! Дай мне добрую судьбу. Свою злую долю я в зеркало отправляю, пусть невезение уходит в дальнюю даль и назад не возвращается. Я крестами закрываюсь и со счастьем остаюсь.

После этого обмакните пальцы в святую воду, перекреститесь и трижды скажите:

Защищаюсь Крестом во имя Господа, защищаюсь Крестом во имя Иисуса Христа, защищаюсь Крестом во имя Святого Духа. Аминь.

Съешьте немного четверговой соли, запейте святой водой, дайте возможность свечке догореть. Поутру пойдите в церковь и поставьте свечку о своем здравии, на обратном пути не подавайте милостыню (если хотите, сделайте это до входа в храм).

На укрепление здоровья

Самым удачным временем для проведения ритуала является час рождения. Но если вы его не знаете, можете выбрать любое время до полудня. Для этого вам понадобятся: ваша фотография, блюдце, белая скатерть, веточка можжевельника, белая свеча и белый конверт. Простелите скатерть, положите на стол все перечисленные предметы. Зажгите можжевельник (его поместите на блюдце) так, чтобы он тлел, зажженной свечой водите над фотографией, повторяя следующие слова:

Болезни ко мне не придут, все болезни дымом вытянутся. Здоровье поправляю, в день рождения силу нахожу. Как рождаются чистыми, так и у меня сил прибавится, ни болезни не останется. Как можжевельник тлеет, так и все беды идут, как свеча тают, мне больше проблем не доставляют.

Несколько иголок можжевельника сложите вместе со своим фото в конверт и запечатайте его воском от свечи. Положите конверт в укромное место.

Защитный талисман

Вы можете сделать для себя сильный оберег, который поможет вам чувствовать себя в безопасности весь год. Выберите в качестве талисмана любой предмет. Это может быть брелок или украшение, ручка или другая вещь на ваше усмотрение. Кроме этого подготовьте пучок сухой травы, черную ткань, блюдце, ключевую воду и свечу синего или фиолетового цвета. Поместите на блюдце пучок травы, зажгите свечу, рядом пусть лежит будущий оберег. Читайте следующие слова:

На пучок травы свои беды перевожу, внимание недругов к ним приковываю. Пыль в глаза пускаю, дымом себя закрываю.

Зажгите от свечи траву накройте ее черной тканью, сверху водите талисманом и проговаривайте:

Для отвода глаз талисман создаю, от бед прячусь, от недоброжелателей прячусь.

После этого окропите талисман водой, также произнося слова:

Как с гуся вода стекает, вреда не наносит, так и от меня беды отвернутся, злые помыслы меня не коснутся.

Положите оберег под подушку. Утром достаньте и переложите в сумку или карман, чтобы он постоянно был рядом с вами во время любых перемещений.

Исполнение желания

В день рождения можно загадать любое желание, и оно непременно исполнится. Возможно, это случится сразу, а может, в течение года. Главное – это иметь реалистические желания, которые имеют предпосылку сбыться (то есть не мечтать о том, чему, в принципе, сбыться проблематично). Кроме того, желание необходимо четко сформулировать и записать. Положите листочек на стол, а рядом поставьте свечу, предварительно обмотав ее золотой или просто желтой нитью. После этого отправляйтесь готовить изделие из теста. Его нужно немного, достаточно столько, чтобы хватило на пирожок или кекс. Во время замешивания повторяйте вслух свое желание.

После приготовления положите готовое изделие рядом с зажженной свечой и проговорите следующие слова:

Пламя разгорается, нити сжигаются. Все препятствия огонь разрушает, меня к желанию ведет, путь расчищает, поражений не знает. Как все нити сгорят, так и желание мое сбудется, не заблудится.

Дождитесь, пока свеча догорит, затем съешьте то, что приготовили. При этом снова повторите желание, но в прошедшем времени, словно оно уже исполнилось.

Ритуал трех желаний

Для проведения этого ритуала необходимо взять три свечи красного, зеленого и белого цвета. Затем возьмите блюдце или тарелку, прикрепите к ней свечи (можно расплавить при помощи огня один из концов) так, чтобы они стали вертикально. Насыпьте сахара столько, чтобы он покрыл дно. Зажгите свечи и аккуратно поднимите и поставьте их на самое высокое место в вашем доме. После этого обратитесь к трем ангелам: Рафаэлю, Габриэлю и Михаэлю с просьбой исполнить три ваши желания. Первое (красная свеча) касается любви и отношений. Второе (зеленая свеча) – финансов и материального благополучия (например, работы, карьеры, приобретений и пр.). Третье (белая свеча) – любое из того, о чем вы мечтаете. Подождите, пока свечи догорят, а затем опустите их вниз, сахар можно высыпать. В течение последующих трех дней перепишите ритуал на листочек, отправьте обычным письмом, по электронной почте или разместите в интернете так, чтобы его увидели. Буквально на четвертый день вы увидите, как желания начнут исполняться.

Привлечение любви

Если вы все еще не влюблены, у вас есть прекрасная возможность призвать к себе суженого. Стоит отметить, что для знакомого человека, внимание которого вы хотите привлечь, этот обряд не подходит. Однако если вы находитесь именно в поисках, этот ритуал для вас. В первую очередь сосредоточьтесь на идеальном для себя образе. Наверняка у вас есть свое представление о человеке, который должен находиться с вами рядом. Умеете рисовать – можете воспользоваться этим талантом. Не умеете – просто представьте своего потенциального суженого до малейших деталей. Так, как бы вы писали книгу с главным героем, придуманным именно вами. После этого подготовленную толстую свечку поставьте на стол. Ее можно не зажигать, пусть она просто стоит в то время, как гости будут веселиться и угощаться. Когда они разойдутся, зажгите свечу и подойдите с ней к окну. Читайте заговор:

Как солнцу ярому ночью не бывать, Так и мне одиночества не знать. Как месяц в ночи со звездами гуляет, встречается, Так и мне с любимым встречаться, Дни дневать, ночи ночевать, По времени скорому венчаться. Идти вместе с ним по судьбе и по веку, С милым сердцу моему человеком. Слова мои крепки, да дело спорится.

Ложитесь спать, а завтра и еще два дня (всего четыре раза, включая день рождения) читайте заговоры, но без того, чтобы выставлять свечку на стол.

Успех во всех начинаниях

Наверняка во время праздника у вас будет возможность собрать всю позитивную энергию и зарядиться ею на целый год. Это – поздравление родных и близких с пожеланиями всего наилучшего, подарки, веселье, смех, приятное общение и вкусные угощения. Поэтому у вас есть все шансы сделать то, о чем вы давно мечтали. То есть начать какое-то новое дело сразу после дня рождения. Этот ритуал вам поможет осуществить задуманное. Возьмите три белые свечи, мужской носовой платок, масло гвоздики и белую ленту (веревочку). Как только проснетесь в свой день рождения, опишите свою идею максимально подробно (например, если это компания – чем будет заниматься и как называться). После первого поздравления положите листочек с описанием в мужской платок, немного полейте маслом гвоздики и перевяжите лентой, зажгите первую свечу. После второго поздравления и пожелания – зажгите вторую, после третьего – третью. Прочитайте следующие слова:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица, все преподобные отцы и мученицы, спасите, благословите, от всякого сглазу сохраните: от завидящего, от своего худого помышления, от девки-простоволоски, от бабы-самокрутки, от маленьких ребят, от тридцати ветров, от двенадцати погод, от двенадцати вихров. Шел я лесом, шел я полем, шел я широким раздольем. Навстречу мне идут жены богомудрые, Вера, Надежда и Любовь, и матерь их София. - «Куда идете, жены богомудрые?» - «Идем мы ко Христу-Богу, несем ему дары великие – веру, надежду, любовь и мудрость». - «Ой вы, жены богомудрые! Молите за меня Христа-Бога, о моей душе, да о моем добре-естестве». - «Молись и ты, раб Божий (имярек), молись так: «Богомудрыя жены, в немощнем естестве подвиги велия явившия! Молитеся, да дух вашея любви ко Господу и ревность о угождении ему и о своем и ближняго спасении не оскудевает в нас». А кто эту молитву знает, и каждый день читает, того хворь-болезнь бежит, нищета покидает, а богатство прибывает. Аминь. Аминь. Аминь.

Как только все свечи прогорят (возможно, это будет не одновременно, а по очереди, все зависит от интенсивности поздравлений), спрячьте талисман. А затем положите его в укромном месте того помещения, где вы планируете открывать свой бизнес. Он гарантированно будет очень успешным, поскольку для этого созданы все условия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание