Какой цвет губной помады подходит вам по знаку зодиака?

0
0

В наши дни кажется, что гороскопы и знаки зодиака могут буквально рассказать вам все о вашей жизни, о вашем характере и о том, что вы должны или не должны делать. С помощью гороскопов можно выяснить, где лучше работать, какое хобби выбрать, с кем стоит и не стоит дружить, какой отпуск подходит представителям конкретного знака зодиака. С помощью астрологии можно даже выяснить, какие цвета волос или одежды лучше всего выбирать. Выбор макияжа на основе вашего знака зодиака - тоже весьма неплохая идея!

Овен

Губы

Овен - это сочетание силы и уверенности. Люди, рожденные под этим знаком, как правило, - прирожденные лидеры, которые могут быть агрессивными. А еще Овны не боятся рисковать. Если есть женщина, которая может легко накрасить свои губы черной помадой, вне всяких сомнений - это барышня Овен.

Телец

Цвет

Телец - земной знак зодиака, поэтому земляные тона подходят ему лучше всего. Женщины Тельцы вообще довольно практичны в подходе к жизни, вы можете всегда доверять им - именно эти женщины могут обеспечить другому человеку надежный тыл. Астрологи думают, что землистый коричневый цвет помады подойдет им особенно хорошо, а для особых случаев просто незаменим металлический коричневый.

Близнецы

Знак зодиака

Близнецы очень молоды душой, они склонны не терять эту молодость и детское любопытство на протяжении всей своей жизни. Эти девушки очаровательны, добры и заботливы, поэтому астрологи считают, что Baby pink ("детский розовый") подойдет им лучше всего.

Рак

Раки - элегантные женщины. Они никогда бы не пошли на смелые эксперименты и вряд ли бы выбрали яркую помаду, потому что это просто не в их природе. Они умны и элегантны, поэтому помада розовых нюдовых оттенков, близкая к их фактическому цвету губ, – лучший цвет для них.

Лев

Цвет

Есть причина, по которой львы - короли джунглей. Они очень уверены в себе, они могут делать все, что захотят. Львицы довольно творческие и оптимистичные барышни. Именно поэтому металлическое золото лучше всего подойдет для них.

Дева

Губы

Девы очень умные женщины, они также очень аккуратные. Они любят, чтобы все было в порядке и всегда держат ситуацию под контролем. Девы могут быть довольно застенчивыми, поэтому нежные нюдовые тона идеально подходят для них.

Весы

Весы непредсказуемы. Сегодня они могут быть спокойными и чувствительными, но на следующий день они неожиданно становятся смелыми и отчаянными. Они обожают быть в центре внимания, пока они чувствуют себя уверенно и легко. Поэтому для их уверенных дней астрологи предлагают много блеска.

Скорпион

Губы

Скорпионы очень страстные женщины - как в карьере, так и в личной жизни. Скорпионы также очень лояльны. Они управляются своим сердцем и своими эмоциями, поэтому сексуальные красные губы - то, что им нужно.

Стрелец

Знак зодиака

Стрельцы, как правило, очень дружелюбны. Они бескорыстны и всегда готовы выручить друга или знакомого. Эти женщины доверяют людям, они - невероятные энтузиасты, обожают приключения, которые жизнь может преподнести им. Астрологи говорят, что фиолетовая помада отлично им подходит.

Козерог

Козероги - творческие и амбициозные барышни. Они ставят перед собой высокие цели, и им хватает сил для того, чтобы их достичь. Они твердо справляются с тяжелой работой, у них полно решимости. Наверное, именно поэтому астрологи считают, что белая помада - отличный способ показать эту уникальность.

Водолей

Эти барышни - бунтарки, они независимы и довольно энергичны, так что им нужна помада, которая это покажет. Обратите внимание на бирюзовую помаду, потому что она покажет ваш мятежный дух, а также усилит вашу энергетику - знака воды. Вы также можете воспользаваться эффектом градиента с зеленым и синим.

Рыбы

Цвет

Рыбы - нежные и чувствительные девушки. Они отличаются наличием очень яркого воображения, а потому случается такое, что эти барышни могут заблудиться в своих мечтах и видеть жизнь через розовые очки. Персиковый розовый цвет идеально подойдет Рыбам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание