Здоровье в порядке, и всегда везет: признаки того, что наша аура очень сильна

0
0

Независимо от внешнего вида бывает так, что от некоторых людей инстинктивно отстраняются, а к другим тянутся. Не зря мы часто слышим слова "От него исходит такая хорошая энергетика". Эти слова как раз свидетельствуют о том, что у человека сильная аура. Вот несколько признаков, что с вашей аурой все в порядке.

Хорошее здоровье

Человек со слабой или "пробитой" аурой нередко впадает в депрессию, уныние, его посещают плохие мысли, вплоть до суицидальных. Без видимой причины появляются или обостряются заболевания, здоровье в целом оставляет желать лучшего.

Если же вы редко испытываете недомогание, если только из книг слышали о "депрессии", тогда у вас сильная аура. Кстати, люди с сильной аурой обычно и физически достаточно выносливые, у них есть сила.

Во всем сопутствует удача

Вы всегда оказываетесь в нужное время и в нужном месте. Практически все запланированные планы и мечты осуществляются. Даже в сложной ситуации вам удается выходить сухим из воды. Если это о вас, тогда с вашей аурой все в порядке. Кстати, еще один верный признак наличия сильной ауры - это то, что удача сопутствует не только вам, но и всем, кто находится с вами рядом, кто вам нравится.

Оптимизм

Верный признак человека с сильной аурой - это его оптимизм. Даже в самой плохой ситуации он видит или пытается найти положительные моменты. Своей мощной энергетикой он заряжает окружающих. Рядом с таким человеком появляется желание жить, творить, наслаждаться сегодняшним днем.

Лидерские задатки

Сильная аура - это словно защитная оболочка, которая не дает возможности недоброжелателям причинить вред человеку. Поэтому неудивительно, что он обычно не боится высказывать собственное мнение, отстаивать свои убеждения. Он излучает уверенность в себе, поэтому за ним идут толпы людей. Неудивительно, что человек с сильной аурой имеет все шансы построить успешную карьеру. Из него получается прекрасный лидер.

Бесстрашие

Люди со слабой или поврежденной аурой обычно боятся что-то предпринимать: они плывут по течению, поскольку постоянно сталкиваются на своем пути с какими-то препятствиями, испытаниями, потерями. Кто-то скажет, что это из-за негативного мышления, пессимизма. Отчасти можно согласиться, но в совокупности все эти факторы свидетельствуют о слабой ауре.

А вот человек с сильной аурой не боится выходить из зоны комфорта, приступать к активным действиям, воплощать в жизнь задуманное. Он в меру авантюрный, не боится перемен, легко приспосабливается ко всему новому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание