От мольбы до грубой силы: мужчины 3 знаков зодиака, которые не отпустят любимую

0
0

Поведение человека зависит от множества факторов. Астрологи считают, что основное воздействие оказывает дата рождения и положение небесных тел. Эксперты рассказали, представители каких знаков зодиака пойдут на все для удержания любимой женщины.

Скорпион

Скорпионов астрологи считают одним из самых сложных знаков зодиака. Самолюбие у этих людей зашкаливает. Расстаться со Скорпионом невозможно до тех пор, пока он сам не решит прекратить отношения. В противном случае дама рискует попасть к Скорпиону в эмоциональные заложники.

Телец

Тельцы буквально поклоняются стабильности. Постоянство в жизни для этих людей - главная парадигма действий. Длительные отношения разорвать с Тельцами будет очень и очень сложно. Эти люди будут цепляться за любой шанс. Главная задача - оставить все так, как есть на данный момент. Любые перемены представители указанного знака зодиака воспринимают очень болезненно.

Лев

Львы могут держать женщин в эмоциональных заложниках из-за потребности в публике. Этим людям крайне необходим фан-клуб преданных "подданных". Уход любимого человека Лев воспринимает как личное оскорбление. Он может приложить массу усилий для возвращения партнера.

Есть и проблемы. После возвращения любимой Лев может охладеть к партнерше. Ему жизненно необходимо постоянно повышать боготворящую его аудиторию.

Рак

Раки считаются астрологами одними из лучших семьянинов. Эти люди могут сделать все для любимых и родных. Однако Раки вкладываются в отношения с четким расчетом. В будущем их избранницы могут стать объектом манипуляций. Представители указанного знака зодиака будут давить на жалость, чувство вины. Разорвать союз с Раками невероятно сложно.

Раз за разом эти персоны будут напоминать о своем существовании. Причем чем сильнее представители этого водного знака вложились в отношения, тем чаще будут возникать напоминания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание