Дева делает уборку: как разные знаки зодиака скрывают свою грусть

0
0

Все люди время от времени испытывают грусть. И это чувство очень важно. Благодаря ему мы учимся больше ценить время, проведенное в радости и без проблем. Но если в печаль люди впадают очень часто, то на фоне постоянных негативных эмоций возникают вредные привычки, которые не всегда полезны. Поэтому важно понять причины появления грусти и ее проявление у разных знаков зодиака.

Просто плохой день Овна

Овны не любят болеть и чувствовать себя слабыми. Поэтому их можно назвать самыми мерзкими пациентами. Они будут раздражать всех вокруг и раздражаться сами. Одним из признаков того, что Овен грустит, является его грубость и раздражительность. Он станет гораздо более покладистым, как только начнет чувствовать себя лучше морально и физически. Слабый представитель этого знака - зверь в клетке. Он скалит зубы, мечется и всем недоволен.

Вечная улыбка Тельца

Тельцы прячут свои печали и чувства за фальшивыми улыбками. Многочисленные печали и неудачи выбивают представителей этого знака из колеи. Но они до последнего будут делать вид, что все прекрасно. И только самые близкие люди смогут догадаться о том, что происходить с Тельцом, ведь перепады настроения очень ощутимы.

Когда тонет мир, Рак прячется

Раки мрачны и грустны. Все свои проблемы они стараются скрывать за каменным лицом и невозмутимым видом. Время - лучший целитель. Если Раки теряют близких людей, то они будут горевать годами. Ничто не сможет скрасить их печаль. Друзьям стоит просто потратить время на то, чтобы выслушать Рака и дать ему выплакаться.

Печаль Близнецов - прятки от всех

Близнецы прекрасно разбираются в окружающем их мире. Они способны справиться с любой тоской или печалью. Но это их умение часто приводит к выгоранию и депрессии. В такие моменты им важно остаться одним. Окружающие должны понимать своих друзей-Близнецов и не пытаться навязаться им. Им нужно время, а потом они снова вернутся к миру, людям и жизни.

Не дразните Льва

Львы не умеют скрывать свои чувства и эмоции. Они способны смести все на своем пути, если будут расстроены или их эго будут попирать. Если они потерял доверие к людям и веру в жизнь, то будут злиться на всех, кто рядом. Но через несколько дней Лев восстановит свои силы и отправится дальше напряженным шагом.

Грустная Дева наводит порядок

Если у Девы что-то не получается, она становится настоящим маньяком чистоты. Так же как она ненавидит бардак в доме, она презирает свои планы, которые потерпели неудачу. Грустные представители этого знака могут заболеть физически, но даже в этом состоянии они будут наводить порядок в доме и перевешивать вещи в своем гардеробе.

Весы - ревы

Внешне Весы всегда спокойны и умеют держать лицо в любой ситуации. Но часто случается так, что они впадают в уныние и начинают плакать навзрыд без видимой причины. Впрочем, так же внезапно его настроение снова становится идеальным. Еще минуту назад представитель знака мог горько плакать, но вот он снова встал, отряхнулся и улыбается окружающим.

Скорпион и алкоголь

Скорпионы не разделяют грусть и романтику. Они обожают драму. Безответную или несчастную любовь эти люди переживут легко. Они будут размышлять об этом за бокалом вина или рюмкой водки. Скорпионы заливают свою грусть алкоголем, порой неумеренно. Поэтому друзьям надо их поддерживать.

Шутник Стрелец

Стрелец защищается от вмешательства в его внутренний мир шутками и злым юмором. Чем больше иронии в его шутках и словах, тем хуже его состояние. Сильные расстройства повергают Стрельца в шок. Он замыкается на время. Но уже через день-два снова становится веселым и юморным.

Ностальгия Козерога

Когда Козероги грустят, они погружаются в прошлое. Воспоминания о прожитых днях помогают ему пережить трагические моменты. Чем сильнее чувства, тем более жестоким становится представитель знака. В прошлом для него все было лучше и прекраснее.

Свободолюбивый Водолей

Его не держит в мире ничто и никто. Он всегда может бросить свой дом и отправиться в путешествие по миру. Чем больше свободы у него, тем спокойнее Водолей и тем меньше он грустит.

Ребенок - Рыбы

Грусть и печаль делает Рыб похожими на ребенка. Они вечно недовольны, психуют, возмущаются. Лучше Рыб оставить в одиночестве, чтобы не поссориться навсегда. Ведь представитель этого знака будет думать, что его не понимают совершенно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание