С виду идеальные, но на самом деле несовместимы: астрологи назвали 3 пары знаков

0
0

Иногда мы смотрим на счастливые пары - и понимаем, что эти двое созданы друг для друга. Речь идет об определенных зодиакальных союзах, которые в глазах окружающих - просто идеальные партнеры. Но на самом деле, утверждают астрологи, за красивой картинкой нередко скрывается полная несовместимость. Что это за союзы? Расскажем сейчас!

Овен + Скорпион

На первый взгляд все просто великолепно: эти двое влюбленно смотрят друг на друга, держатся за руки, вместе посещают светские мероприятия. Эту пару нередко ставят в пример, они для многих - образец для подражания. Более того, люди зачастую завидуют этой страсти между Скорпионом и Овном.

В реальности любовь между ними постоянно находится на грани с ненавистью. Но практически никто это не может увидеть, ведь ни темпераментный Скорпион, ни властный Овен не позволяют окружающим совать нос в их личную жизнь. Впрочем, близкие соседи этой пары в курсе всего, что происходит за закрытой дверью,- и мечтают переехать. Это неудивительно: кому приятно ежедневно слушать бурные скандалы, заканчивающиеся не менее бурными примирениями.

Близнецы + Водолей

Мы привыкли считать, что представители знаков зодиака воздушной стихии просто созданы друг для друга. К тому же Уран и Меркурий - планеты, которые не вступают в конфронтацию. А значит, отношения между Водолеем и Близнецами должны быть безоблачными. Астрологи рекомендуют не делать поспешных выводов. В действительности же Близнецы слишком любят свободу, а Водолеи сильнее всего в жизни ценят независимость. И уступать в этих отношениях, соглашаться на компромиссы не будет никто.

Несмотря на все сложности между ними, партнеры не готовы расстаться. Причина проста - они ведь дышат одним воздухом. Впрочем, если верить звездам, рано или поздно ветер в голове стихнет, а союз станет идеальным.

Козерог + Козерог

Эту пару можно назвать как угодно: это два сапога пара, клоны друг друга, сиамские близнецы... Окружающим представители этого знака зодиакального круга, живущие вместе, могут показаться просто идеальной парой. Многие считают: жить с партнером, который не отличается от тебя, - просто сказка. Никаких ссор, конфликтных ситуаций, неприятных сюрпризов в таких отношениях, кажется, быть не должно. На самом же деле, утверждают астрологи, это очень далеко от истины.

Эти подопечные Сатурна готовы в красках рассказать (и даже показать!), как выглядит их союз, кажущийся соседям безупречным. В этот момент постарайтесь держаться от Козерогов как можно дальше - и держите наготове телефон с набранным номером службы спасения, ведь не исключено, что вслед за громом и молнией Козероги начнут метать друг в друга ножи! И вероятность того, что вас зацепит, крайне велика.

Впрочем, важно помнить одну простую истину: не хочешь, чтобы осуждали тебя, - не осуждай сам. Какими бы неидеальными и несовместимыми не были эти парочки, смеяться над ними не следует. В конце концов, никто не может заставить жить двух людей вместе, если им плохо. А значит, представителей этих знаков все устраивает. Остается только пожелать им счастья!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание