Гороскоп любви для Овнов на октябрь 2018 года

0
0

В плане любовных отношений октябрь 2018 года будет наполнен для Овнов как положительными, так и отрицательными событиями. Месяц может принести ссоры, неожиданные встречи и новую любовь.

Любовь в октябре

Гороскоп для Овнов, состоящих в отношениях

Благодаря доверительным и тесным отношениям со своим избранником Овен получит возможность проявить себя как личность. Однако может возникнуть ситуация, когда супруг начнет навязывать Овну свою точку зрения, с которой тот будет не согласен и не сможет принять ее. Желание представителя этого знака полностью главенствовать в отношениях может стать причиной серьезного разлада в семье.

Октябрь месяц может подарить неожиданные связи и роман на стороне тем представителям знака, которые мечтают о страсти и сильных чувствах, которых уже нет в их браке. Главное - ни в коем случае не забывать, что любовь и ревность всегда идут рядом и что опрометчивое решение и выход за рамки дозволенного могут разрушить стабильный брак. В любом случае сцен ревности и ссор в октябре 2018 года семейным Овнам избежать, скорее всего, не удастся, поэтому необходимо держать все под контролем и постараться минимизировать недоверие супруга.

Роман на стороне

В октябре у Овнов возможны ссоры с супругом по поводу будущей жизни детей. Не исключено, что для решения проблем потребуется большая сумма денег, что может вызвать скандал в семье.

Влюбленные Овны могут прийти к выводу о том, что их отношения являются недостаточно крепкими для того, чтобы переводить их на другой, более высокий уровень. Это может привести к ссоре, которая, вероятнее всего, произойдет ближе к середине месяца.

Гороскоп для свободных Овнов

В октябре 2018 года свободным представителям знака следует быть осторожными с малознакомыми поклонниками, так как есть вероятность столкнуться с проявлениями агрессии. Неконтролируемая страсть либо слишком сильное проявление чувств по отношению к Овнам могут привести к непредсказуемым последствиям вплоть до насилия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание