Любовный прогноз для Тельцов на октябрь 2018 года

0
0

Любовный гороскоп обещает Тельцам полный сюрпризов месяц. Октябрь - то время, когда вы будете встречать симпатичных вам людей на каждом шагу. Главное при этом - не распылять свое внимание на многочисленных представителей противоположного пола. Нужно сосредоточиться только на одном партнере.

тельцы

Что ждет одиноких людей?

Тельцы - скрытые мечтатели и романтики. Они давно нарисовали себе идеальный образ, строгим критериям которого не соответствует ни один реальный человек. Только поэтому они могут быть одинокими. Любовный гороскоп таким индивидам советует наконец-то спуститься на землю. Стоит уменьшить требования к потенциальной второй половинке - они у вас слишком завышены.

гороскоп

Кроме того, в октябре вам следует проявлять инициативу - побольше знакомиться, встречаться с людьми, которые вам запали в душу. Но не заигрывайте со всеми подряд - определитесь с избранником и посвятите ему все свое время, усилия. Гармоничная, размеренная и спокойная личная жизнь - то, что вам по настоящему нужно.

любовь

Прогноз для влюбленных

Тельцов постоянно тянет «налево». Даже влюбленные по уши представители этого знака не могут устоять перед соблазном повеселиться на стороне. Остановитесь! Разве стоит овчинка выделки? Ведь вы можете потерять все - любовь, близкого человека, теплые отношения. Октябрь в этом плане очень неблагоприятный для вас месяц. Любая оплошность будет замечена партнером, который сразу же заподозрит вас в измене. Ложку дегтя добавят и злые языки, которые нашепчут второй половинке о всех ваших подвигах.

тельцы гороскоп любовь

Семейные пары

Тельцу, который пребывает в браке, в октябре будет не хватать страсти в отношениях. Понадобится немало усилий, чтобы подкидывать дрова в костер любви. Проявите фантазию: придумывайте новые ролевые игры, купите сексуальные игрушки. Но не забывайте и о романтике. Тельцы - большие консерваторы. Но эти маленькие шалости только пойдут на пользу семейным представителям этого зодиакального знака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание