Ждать ли новых романтических отношений Львам в октябре 2018 года

0
0

Астрологический прогноз обещает Львам в следующем месяце успехи в работе, учебе, встречи с интересными людьми и романтические отношения. Октябрь 2018-го для человека, рожденного под этим знаком, — удачный период для новых знакомств и возрождения старых чувств.

Женщина-Лев

Этот период благоприятен для тех, кто пребывает в постоянном поиске легкого флирта и любовных приключений. Вместе с тем у Львицы может снизиться самооценка и появиться неуверенность в партнере. Ведь он неспособен сделать решительный шаг, а она почти готова уйти, хлопнув дверью. Но за ссорой последует примирение, и окружающие будут удивляться: "Как? Они все еще вместе?".

Венера — богиня любви — будет благосклонна ко Львам в следующем месяце, хотя не исключено временное напряжение с любимым мужчиной.

Высокомерие и самовлюбленность, присущие представителям этого знака, сыграют неблагоприятную роль. Кроме того, во второй половине месяца возникнет множество бытовых проблем. Но конфликты и ссоры не разрушат многолетний союз.

Свободным Львам в октябре удастся завязать новые, перспективные отношения.

Постарайтесь побороть в себе недоверие к близкому человеку. Не увлекайтесь самолюбованием и жалостью к себе, и тогда ничто не сможет нарушить покоя в вашей семье!

гороскоп лев

Мужчина-Лев

Ему в следующем месяце повезет и в делах, и в спорте, и в любви. В октябре он почувствует прилив энергии, будет стремиться нравиться женщинам.

Лев-романтик решится на перемены в личной жизни и познакомит свою избранницу с родственниками. Однако даме своего сердца он будет предъявлять непосильные требования, что, возможно, приведет к конфликту.

Львы — неисправимые авантюристы. Во второй половине месяца возможен флирт на работе, который превратится в настоящий служебный роман. Эти отношения следует оберегать от глаз посторонних. Иначе не избежать неприятностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание