Прогноз романтических отношений для Козерогов на октябрь 2018 года

0
0

Романтические отношения со второй половинкой в первых числах октября могут стать довольно напряженными, так как наступает время решения принципиальных вопросов, а следовательно, споров и конфликтов, и никто из вас не пожелает уступить. Возможно, стоит простить своему разгневанному возлюбленному его обижающее вас поведение, вспыльчивость и слова, произнесенные в ярости, - это же не так сложно, если любишь по-настоящему.октябрь

Тем не менее, по мнению астрологов, Козерог в середине октября может серьезно поссориться со своим возлюбленным, причем всерьез и надолго. Чтобы избежать этого, просто постарайтесь быть деликатнее и избежать скандалов. В любовных отношениях сейчас царят подозрительность и ревность, вы почему-то очень хотите друг другу отомстить за какие-то прошлые ошибки, моментально разрушив все, что было между вами. Найдтите корень зла и уничтожьте его.

Октябрь остудит пыл влюбленного Козерога - у них ослабятся чувства, они будут страдать от потери романтики и неминуемо затягиваться в рутину, отчаянно цепляясь за остатки нежности и страсти в отношениях. Простите жизнь за это - она такая.прогноз

Постарайтесь не реагировать на провокации со стороны, целью которых является разрушение ваших отношений, вы же умные - разберитесь досконально в истинной причине проблем.

Мужчинам

козерог

Прогноз для Козерогов мужского пола на этот месяц довольно благоприятен в плане оказания им поддержки от родных и любимых людей. Кроме того, если вы задумали начать новый роман, не сдавайтесь, даже если видите, что перед вами "неприступная крепость", неудачи - это просто стечение обстоятельств. Будьте понапористей.

Женщинам

октябрь

Лучше оставить все выяснения отношения на потом, ваша половинка вас может не услышать. Направьте свою любовь на... домашнего питомца, проявите заботу о нем, и уделите достаточное количество времени себе, активный отдых придаст вам сил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание