Ждать ли Рыбам новых чувств в октябре 2018 года

0
0

Рыбы - самый, пожалуй, загадочный знак из всей зодиакальной плеяды, и их настроение является их движущей силой. Октябрь в этом плане щедр для них - настроение Рыб в этом месяце будет на высоте.

Романтика в этом месяце - это то, в чем Рыбы будут купаться от всей души! Ожидается, что октябрь пройдет под знаком любви и страсти. Возможно, вас ждет некий неприятный момент, связанный с выяснением отношений с прежними возлюбленными, особенно если вопрос затрагивает и любовную, и финансовую сферы. Но по прогнозам астрологов, это возможно в начале и в середине октября, в последних же числах месяца риск возникновения этого конфликта снизится.рыбы

В любом случае не торопитесь рубить с плеча, "переночуйте" с любой конфликтной ситуацией, и вообще отложите острые вопросы на ноябрь или декабрь - страсти улягутся, и вы сможете принять верное решение.

В погоне за мечтой и новыми чувствами вы в октябре готовы ринуться на край света, так как любовь для вас в это время приобретает огромный смысл. Вы ищете идеал, того, кто вас поймет на 100 % и всегда подскажет, что правильно, а чего следует избегать.отношения

В октябре Рыбы могут увлечься независимым человеком, который совсем не похож на других. Если вы состоите в браке, то вашему партнеру понадобится ваше "плечо" - у любимого могут возникнуть трудности во взаимоотношениях на работе и с близкими. Не отказывайте ему в поддержке.

Женщинам

романтика

Сверхзанятые дамы-Рыбки в октябре вынуждены будут подстраиваться под своих близких людей.

У вас есть шанс поделиться со своими детьми знаниями и правдой о любви и отношениях, о доверии и честности, о романтике и преданности партнеру. Передайте детям свой опыт, не стесняйтесь открыть им в октябре все тайны - их сердца будут максимально восприимчивы и готовы к диалогу.

Мужчинам

рыбы

Романтичные Рыбы должны обязательно больше времени проводить в октябре со своими возлюбленными, которые очень нуждаются в вашей ласке - в последнее время вы были так заняты и не уделяли им внимания.

Кардинально менять что-то в любовной сфере и пускаться в новые романы астрологи в октябре не советуют - вряд ли из этого выйдет что-то конструктивное и приятное для вас обоих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание