Любовный прогноз для Водолеев на октябрь 2018 года

0
0

Согласно астрологическому прогнозу, в октябре у Водолеев возникнет много забот. Придется с головой уйти в работу, оставив в стороне романтические мечты.

Наберитесь терпения

У Водолея могут возникнуть проблемы с недвижимостью. Возможно, предстоит переезд или решение вопросов, связанных с имуществом. Не исключены конфликты как результат невыплаченных в прошлом долгов.

В такой момент особенно нужна любовь и понимание близких. Но к сожалению, в октябре у Водолея может возникнуть неустойчивость в отношениях с близкими.

Не делитесь личными переживаниями с окружающими

Водолеям присущи открытость, эмоциональность. Они склонны изливать душу родным, друзьям, коллегам. Впрочем, они и сами нередко служат "жилеткой для слез". Но в октябре стоит воздержаться от откровений.

У Женщины-Водолея, возможно, возникнут проблемы с партнером. Окружающие, желая помочь, будут давать исключительно вредные советы. Не стоит выносить сор из избы.

Женщина-Водолей неожиданно почувствует влечение к руководителю. Это может привести к романтическим отношениям, которые у коллег вызовут только осуждения. Эту связь следует держать втайне, дабы избежать пересудов и сохранить комфортную атмосферу в коллективе.

водолей гороскоп

Большую часть месяца Водолей (как женщина, так и мужчина) будет казаться холоднее, равнодушнее, чем есть на самом деле. Под тяжестью проблем сложно сохранять беспечность. Водолей утратит чувство стабильности. В кругу семьи человеку, рожденному под этим знаком, будет некомфортно.

Дабы снять стресс, астрологи рекомендуют Водолею больше контактировать с водой: посещать баню, бассейн, сауну, сходить с детьми в аквапарк. Длительные поездки на автомобиле не рекомендуются.

Октябрь 2018-го для мужчины, рожденного под знаком Водолея, не самое удачное время для любовных отношений. Но к концу месяца ситуация изменится, и его сердце будет открыто для новых чувств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание