Овен может помыть посуду, но только при наличии горячей воды: все, что вам нужно знать о мужчинах 12 знаков зодиака перед тем, как вступить с ними в отношения

0
0

Каждая девушка мечтает об идеальном спутнике жизни, который был бы мужественным, ответственным, верным и при этом заботливым и нежным. Узнать человека после первой встречи очень сложно, но раскрыть некоторые черты характера мужчины можно, зная его знак зодиака.

Овен

Он будет не против помочь вам с мытьем посуды, но только при условии, что в кране есть горячая вода. Вступая в отношения с Овном, следует быть готовой к тому, что все решения, которые касаются обоих, будет принимать он, поскольку эти мужчины - прирожденные лидеры. Овны терпеть не могут, когда на них повышают голос, так что следует учесть и это, прежде чем затевать выяснение отношений. Однако при всех недостатках мужчина-Овен - один из самых нежных и верных представителей знака зодиака, и, когда он по-настоящему влюбляется, он становится ласковым ягненком рядом с любимой.

Телец

Это самый верный и семейный знак зодиака, когда мужчина-Телец влюбляется, его сердце становится закрытым для всех остальных представительниц слабого пола. Следует помнить, что Тельцы крайне надежны, но при этом не отличаются гибкостью, они упрямы и всегда настаивают на своей точке зрения. Однако никто не окажет больше поддержки, чем представители этого знака, и они очень внимательны к потребностям и проблемам своей партнерши.

Близнецы

Вступая в отношения с Близнецом, следует быть готовой к тому, что он обожает внимание к себе и любит флиртовать. Правда, флирт чаще всего не заходит далеко, но ревнивым женщинам рядом с Близнецами бывает действительно сложно. Представители знака редко пускаются в любовные авантюры на стороне, но они терпеть не могут рутины, так что даме придется постараться, чтобы сохранить его интерес. Кроме того, ни в коем случае нельзя ограничивать его свободу, потому что в этом случае у Близнецов появится только одно желание - сбежать.

Рак

Это просто "золотой муж", идеал, о котором только можно мечтать. Заботливый, нежный, хозяйственный, верный, надежный муж и прекрасный отец. Для Раков семья стоит на первом месте, и всех ее членов они будут защищать при любой опасности, иногда проявляя даже агрессивность. Мужчины-Раки очень эмоциональны и нередко выплескивают свои чувства на близких. При этом они превосходные и внимательные слушатели для своих жен, и любые проблемы в семье склонны решать путем разговоров, а не громких ссор и непримиримых скандалов. Раки никогда не будут юлить и обманывать, они не любят флирт на стороне, не позволяют себе подобного поведения и не терпят, когда их женщина любезничает с другими мужчинами.

Лев

Он яркий и заметен в любом обществе, любит внимание к себе, и женщина, находящаяся рядом с ним, должна всегда его одаривать заботой и любовью. Лев кажется самовлюбленным, но это просто уверенность в себе, причем уверенность в своих силах он способен вдохнуть и в свою партнершу, тем самым помогая ей продвигаться по карьерной лестнице или налаживать отношения с родными. Представители этого знака энергичны и оптимистичны, но упрямы и всегда настаивают на своем. Следует помнить, что ни в коем случае нельзя игнорировать их звонки, подарки, слова и желания.

Дева

На первый взгляд Девы кажутся чопорными, строгими и скучными, но рядом с близкими людьми они раскрываются совершенно с другой стороны. Влюбившись, мужчины-Девы раскрываются и показывают свой богатый эмоциональный мир. Это внимательные партнеры, которые прислушиваются к словам и желаниям партнерши и стараются работать над отношениями в соответствии с ее видением идеала. Девы умны, но совершенно не гибки, часто спорят и невозможно убедить их поменять свою точку зрения. Эти мужчины прямолинейны, совершенно не переносят игр и интриг, никогда не лгу и ждут того же от партнерши.

Весы

Это один из самых обаятельных и привлекательных знаков зодиака, который любит внимание к своей персоне. Потому женщине следует помнить, что практически ежедневно она должна будет показывать свою любовь и уважение к Весам. Они легки на подъем и хотят быть счастливыми, а также сделать счастливой свою избранницу. Нужно быть готовой к тому, что иногда представители знака ведут себя как взрослые дети, привлекая к себе внимание ссорами и обижаясь на пустяки. Также нужно быть готовой к тому, что все бытовые вопросы будут лежать на плечах женщины, поскольку эти мужчины терпеть их не могут и прикладывают ответственность на любимых.

Скорпион

Эти мужчины сексуальны и притягательны, но строить с ними отношения очень непросто. Скорпионы боятся обязательств и могут сбежать при первом подозрении, что их свободе что-то угрожает. Следует предоставить ему инициативу в развитии отношений, чтобы он сам решал, в каком темпе двигаться. Но и равнодушие проявлять ни в коем случае нельзя, потому что это его оттолкнет не меньше, чем излишний напор. Скорпиону нужно быть лидером или хотя бы быть уверенным в том, что он в паре решает все. Представители знака часто проявляют деспотизм по отношению к партнеру они очень ревнивы и могут ограничивать свободу любимой. Кроме того, редко с кем они бывают до конца открытыми, предпочитая самые главные секреты хранить при себе.

Стрелец

Это самый авантюрный и непостоянный знак зодиака, отношения с которым напоминают яркий аттракцион, когда не знаешь, что ждет за следующим поворотом. Стрельцу необходимо всегда быть в движении, он может внезапно куда-то пропасть, не сообщив об этом, заставить ревновать свою спутницу, и если женщина к этому не готова, то лучше ей и не начинать отношений с таким мужчиной. Однако нужно понимать, что не всегда его общение с другими женщинами приведет к каким-то нежелательным последствиям, он просто очень общительный человек и любит узнавать новое. Женщине, которая выбрала этого мужчину, придется смириться, что весь быт будет лежать на ее плечах, а финансы придется тщательно прятать, поскольку Стрельцы невероятные транжиры.

Козерог

Это очень сложный человек, который скрывает свои эмоции и оттого с ним бывает непросто. Однако, если он остановил свой выбор на ком-то, то это навсегда и является признанием в любви. Его чувства могут быть очень сильными, но вряд ли он будет их показывать. Не стоит ждать от Козерога нежности и ласки, но терпение способно раскрыть его сердце и показать истинную натуру этого мужчины. Козероги не любят пустых разговоров, а свои чувства склонны показывать действиями. Если он строит планы о совместном будущем, то это и есть его проявление нежности. Представители этого знака должны всегда быть первыми, так что даже если что-то женщина делает лучше него, об этом ей следует молчать.

Водолей

Следует раз и навсегда понять, что этот мужчина неординарен, он никогда не пойдет за толпой, у него на все есть собственное мнение, многие его поступки непредсказуемы, но зато с ним никогда не бывает скучно. Если он почувствует, что его свободе что-то угрожает, он предпочтет уйти, потому что не любит быть зависимым ни от обстоятельств, ни даже от своих чувств. Представители знака любят спорить, чтобы докопаться до истины, так что тихих вечеров с ним будет очень мало. Так же партнерше следует быть готовой к тому, что он будет поддерживать отношения со всеми своими бывшими и флиртовать с другими женщинами.

Рыбы

Это один из самых чувствительных знаков зодиака, который иногда полностью погружается в свой внутренний мир и очень чутко и эмоционально реагирует на происходящие в его жизни события. Он может часами говорит о том, что испытывает, но совершенно беспомощен в практических и бытовых вопросах. Рыбы очень умны, они с удовольствием познают новое и с ними всегда бывает интересно разговаривать. Но женщине стоит быть готовой к тому, что ей придется иногда спускать его с небес на землю и напоминать, что в жизни есть еще и обычные дела, а не только его внутренние переживания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание