Застенчива, агрессивна, без чувства юмора: по каким критериям мужчины разных знаков зодиака отбраковывают невест

0
0

Каждый мужчина выставляет свои требования к девушкам. Многое в этом вопросе также зависит от знака зодиака. Он может повлиять на то, какие мужчина будет предъявлять требования к своей будущей жене. А если девушка не соответствует им, то он не будет с ней жить и тем более жениться. В нашей статье мы расскажем, каких партнерш хотели бы мужчины разных знаков зодиака.

Овен

Овен никогда не женится на застенчивой девушке, которая не выражает своего мнения. Представители этого знака хотят, чтобы их жизнь была наполнена приключениями. Мужчина-Овен хочет, чтобы рядом с ним была уверенная в себе женщина.

Телец

Такой мужчина не хочет, чтобы его жена была агрессивной. Ему нужна девушка, которая сможет наслаждаться жизнью. Также мужчина-Телец не захочет строить отношения с женщиной, которая любит манипулировать людьми. Он не желает участвовать в подобных играх.

Близнецы

Если вы неинтересная личность и у вас нет чувства юмора, то вы не подходите этому мужчине. Близнецам необходимо, чтобы их заинтриговали. Также таким мужчинам нужна спутница, которая хочет весело прожить жизнь, без скучных ситуаций.

Рак

Раку нужна очень чувственная женщина. Только такой девушке он сможет довериться и создать с ней семью.

Лев

Он хочет сильную женщину. С ним по жизни должна быть только Львица (в данном случае имеется в виду не знак зодиака, а особенности характера). Но при этом девушка не должна быть упрямой. Также собой женщина не должна его затмевать.

Дева

Такой мужчина не хочет, чтобы рядом с ним была женщина, которая постоянно рискует всем. У него всегда есть план, и он продумывает каждое свое движение. Если вы импульсивны, то вы не лучшая пара для мужчины-Девы.

Весы

Весам нужен человек, который поддержит его начинания. Если девушка сможет это сделать, то мужчина-Весы будет с ней до конца жизни.

Скорпион

Скорпиону нужна открытая женщина. Он должен знать все о ней. В отношениях не должно быть ни малейшей загадки.

Стрелец

Мужчина-Стрелец терпеть не может зависимых (эмоционально либо же финансово) от него женщин. Ему нужна свобода в отношениях и независимость от партнера.

Козерог

Если вы тусовщица, то забудьте о Козероге. Он предпочитает оставаться дома, расслабляться и наслаждаться своими тихими моментами.

Водолей

Ему не нужна девушка, которая следует правилам. Он не любит зависимых или чрезмерно эмоциональных женщин.

Рыбы

Этот мужчина – самый настоящий мечтатель. При этом он доверяет своей интуиции. Такой мужчина не женится на практичной женщине, слишком полагающейся на логику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание