Не весь апрель будет успешным: какие дни месяца будут неблагоприятными для знаков зодиака

0
0

Астрологические прогнозы на апрель этого года согласны друг с другом в том, что второй месяц весны будет благоприятным почти для всех знаков зодиака. Но жизнь — это зебра, поэтому сложные времена будут то появляться, то исчезать. И всегда лучше знать заранее, когда именно не повезет, чтобы избежать опасности и не усугубить свое положение еще больше.

Овен

Представители этого знака зодиака будут в апреле, как говорится, цвести и пахнуть. Овны начнут привлекать новых знакомых в свою жизнь не только благодаря яркой внешности, но за счет своего таланта красноречия. Уже во второй половине месяца они смогут получить денежную выгоду за те проекты, над которыми работали раньше. После 24 апреля Овны больше времени станут уделять семье, а с 15 по 19 апреля могут ожидать прибыли. Но вот с 8 по 11 апреля - опасный период. В это время не стоит принимать никаких решений, а все проблемы, которые уже есть, лучше решить до 8 числа.

Телец

Апрель для Тельцов — это время для философских размышлений. Этот месяц лучше всего посвятить анализу текущей ситуации и планированию будущего, а также нужно себя немного побаловать (заняться своим гардеробом или внешностью). Важные дела и проекты стоит отложить на вторую половину месяца, а с 1 по 15 апреля устроить себе две недели отдыха и релакса. Первая неделя апреля отлично подойдет для урегулирования любовных проблем, а 10 и 11 числа стоит ждать дополнительных денежных поступлений. Но вот 20, 23 и 25 апреля - неблагоприятные дни, могут возникнуть ситуации, которые заставят изрядно понервничать.

Близнецы

С 4 апреля у Близнецов начнется период встреч, поездок и активного общения. Главное - в этом не переусердствовать, потому что после 20 апреля можно будет ощутить упадок сил и нехватку денег. Астрологи советуют Близнецам взять себя в апреле в руки и начать рационально распределять свои деньги и силы. 2 и 10 апреля Близнецов ждет успех, а 17 и 18 числа повезет с проектом на работе. Но вот 24-25 апреля нужно приготовиться к появлению неприятных ситуаций.

Рак

У Раков могут начаться проблемы на работе, особенно напряженной будет ситуация с 1 по 8 апреля. Многим будет казаться, что они находятся в театре боевых действий. Ближе ко второй половине месяца ситуация немного стабилизируется, но рано расслабляться: Раки могут стать жертвами закулисных игр, о которых даже не подозревали. Особо опасными считается период с 6 по 15 апреля. Благополучные дни - 28-30 апреля.

Лев

Второй весенний месяц — это лучшее время, чтобы посмотреть на свою жизнь под другим углом. Многим Львам захочется отправиться в путешествие, некоторым - сменить работу. Звезды советуют ничего не предпринимать в первой половине месяца, особенно с 5 по 8 апреля — это неблагоприятные дни. Лучшее время для начала новых дел - с 10 по 20 число.

Дева

Представителям этого знака зодиака стоит научиться прислушиваться к себе. В этом месяце все будет идти как обычно, но если Деве вдруг на миг покажется, что что-то не так, то не стоит отмахиваться от этой мысли. Если появляется сильное чувство неуверенности, то лучше переждать какой-то период и ничего не предпринимать. 17, 18 и 24 апреля нужно проявить предельную осторожность.

Весы

У Весов апрель — это месяц любви, романтики и ярких эмоций, правда, все это будет только в первой половине месяца, а вот в последнюю неделю апреля придется заняться скучной рутинной работой. Нужно быть осторожными 20 и 23 апреля - события будут развиваться быстро и непредсказуемо, запаниковав, Весы могут создать себе проблемы. 10 и 11 числа стоит ожидать приятных подарков судьбы, а вот 24 и 25 апреля придется перед кем-то извиняться.

Скорпион

Конечно, грустно, но Скорпионы будут практически на грани эмоционального срыва от напряжения. Чтобы этого избежать, нужно в начале месяца определиться с главными целями и не распыляться на мелкие дела. Это значительно сэкономит время и силы. Опасное время с 1 по 10 апреля - любое неправильное решение, принятое в это время, создаст проблему, которую придется решать не один месяц.

Стрелец

Многим Стрельцам придется решать разного рода семейные вопросы. И лучше заняться этим с 1 по 12 апреля, так как это самое благоприятное время для налаживания отношений. А вот во второй половине месяца Стрельцам стоит заняться своим здоровьем: если что-то забеспокоит, лучше сразу обратиться к врачу. Неблагоприятные дни - 24 и 28 апреля.

Козерог

В апреле Козерогам стоит приготовиться к многочисленным визитам друзей и родственников. Это может немного вымотать, но лучше не отказываться от посиделок. Если Козероги давно хотели оформить какие-то документы, то апрель - лучшее для этой процедуры время. С 5 по 10 апреля представители этого знака будут продуктивными в любом деле, а вот 17 и 19 числа не стоит принимать никаких важных решений.

Водолей

Если представители это знака столкнулись с финансовыми трудностями, то им нужно воспользоваться своими связями и креативностью, чтобы увидеть возможность для дополнительного заработка. И лучше это делать в начале месяца, ведь если Водолеи сразу не вдохновятся на великие свершения, то к концу апреля снова увязнут в своем тихом и стабильном бытовом болоте. В этом месяце нужно уделить особое внимание физической активности, из-за ее нехватки может появиться апатия. Если Водолеи все же решатся начать какой-то новый проект, то лучшие числа для этого - 9, 22, 23 и 30 апреля.

Рыбы

Апрель может начаться неприятным конфликтом или размолвкой с кем-то из близкого окружения. Чтобы найти компромисс, придется потратить много нервов и сил, но звезды обещают, что к 20 апреля все устаканится и войдет в привычное русло. Месяц обещает быть стабильным, без взлетов и падений, но лучше не планировать ничего грандиозного. Все задумки стоит перенести на май.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание