Ахиллесова пята мужчин каждого знака зодиака, о которой нужно знать и уметь ею пользоваться

0
0

Как в шутку говорят многие женщины, мужчины по-настоящему взрослеют ближе к 30 годам. Большинство из них остаются большими детьми со своими плюсами и минусами. Как утверждают специалисты, идеальных мужчин не существует. Однако это не значит, что их нельзя изменить в лучшую сторону.

В данной статье мы расскажем об ахиллесовой пяте каждого знака зодиака, его самом уязвимом месте. Это поможет вам больше понимать своего партнера и добиться его расположения.

Овен

Этот огненный знак - настоящий мужчина-мачо. Самоуверенный Овен всегда раздражается, когда ему приказывают, что делать. Если вы хотите повлиять на его мнение, просто подбросьте ему идею или намекните. На самом деле даже лучше, если вам удастся сделать так, чтобы это выглядело как его собственное решение.

Телец

Тельцы - приверженцы спокойствия. По этой причине им не нравятся разного рода изменения и перемены, только если вы не пообещаете ему, что ваше предложение сделает его жизнь более расслабленной и счастливой.

Близнецы

Мужчины-Близнецы очень активны и общительны и, как правило, редко сидят дома. Кроме того, у них часто меняется настроение. Если вам не нравится их поведение, то скандалами и выяснением отношений определенно ничего не добиться. Вам придется смириться с непростым характером Близнецов или дальше искать свое счастье.

Рак

Поступайте так, как раньше делала его мама: проявите к нему всю свою любовь и нежность, и аккуратно посоветуйте, что делать и как поступить в той или иной ситуации. Если вы не хотите быть мамой для мужчины-Рака, значит, вы выбрали не того партнера.

Лев

Этот мужчина был рожден для того, чтобы брать, а не подчиняться приказам, и уж точно не принимать ультиматумы. Но если вы будете подпитывать его тщеславие и уверите его в собственной безупречности, то, вероятно, у вас все получится.

Дева

Мужчины-Девы очень ценят, когда женщины заботятся о них и вежливо указывают на ошибки, чтобы они стали лучше. Так же они будут поступать и с вами. Если вы плохо отреагируете на замечания или ухаживания мужчины, он может затаить обиду.

Весы

Этот мужчина легко меняется, если разговаривать с ним в спокойном и вежливом тоне. При общении с Весами необходимо избегать критики в его адрес, а также убеждать его в том, что он справедлив и прав. В противном случае он вряд ли измениться или вернется к своему прежнему образу жизни.

Скорпион

Вы должны назвать ему очень вескую причину и проявить терпение. Подумайте, сколько времени нужно, чтобы гусеница превратилась в бабочку. Постепенно через определенный отрезок времени он изменится и, скорее всего, навсегда.

Стрелец

Многие женщины, которые встречаются со Стрельцами, желают, чтобы они скорее остепенились, стали серьезными и забыли про свои приключения. Однако в данном случае вы ничего не добьетесь. Характер мужчины-Стрельца не изменить. Вы либо принимаете его таким, какой он есть, либо идете дальше.

Козерог

Если изменения касаются погони за своими мечтами, то мужчина-Козерог не будет возражать. Но если вы попросите его перестать усердно работать и больше находиться дома, то вы проиграете. Он будет относиться к вам как к надоедливой мухе, которая ему мешает.

Водолей

Вы можете обнаружить, что мужчина-Водолей застрял в своих идеалах и мечтах, которые даже могут встать между вами и разрушить отношения. Ваши слова не будут иметь никакого смысла, только он сам не придет к мнению, что эти мечты ни к чему не приведут. Если вы будете слишком настойчивы, он может исчезнуть из вашей жизни по-английски.

Рыбы

Этот человек подобен пластилину в ваших руках. Если он испытывает к вам чувства, вы можете требовать от него всего, чего хотите. Обязательно поощряйте творческие начинания Рыб и все его успехи - он непременно оценит вашу заботу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание