Лицемерие им не чуждо: Стрелец, Водолей и другие знаки зодиака

0
0

Лицемеры известны своей склонностью ко лжи, двуличию и хитрости. Они очень часто действуют вопреки своим словам, говорят разным людям противоречивые вещи и не вызывают доверия. Кроме того, они отлично манипулируют путем обесценивания слов собеседника и игнорирования.

Наблюдения астрологов позволили им выяснить, какие из знаков зодиака наиболее склонны к лицемерию. Эта статья поможет вам узнать, кто же из ваших знакомых фальшив по отношению к вам и может говорить гадости за вашей спиной.

Близнецы

Близнецы слишком амбициозны для того, чтобы позволить своей совести и моральным ценностям встать на пути к успеху. Эти люди без колебаний пойдут по головам, чтобы достичь желаемого. Им слишком сильно хочется воплотить свои амбициозные мечты в жизнь, поэтому они вряд ли будут дорожить своей репутацией хорошего человека.

Многие Близнецы лицемерны, хитры и пассивно-агрессивны. Астрологи говорят, что среди них чаще всего встречаются предатели, которые с легкостью могут пренебречь чьим-то доверием.

Скорпион

Скорпионы очень злопамятны и мстительны. Они вряд ли дадут предавшему или обидевшему их человеку второй шанс. Если кто-то нарушил доверие Скорпионов, то они без сожаления закроют перед ним все двери.

Однако когда Скорпионы предают, обсуждают или обижают другого человека, то они уверены в том, что их простят и поймут их мотивы. Да, они настолько эгоистичны.

Стрелец

Стрельцов часто считают лицемерами, потому что они слишком милосердны и сострадательны для того, чтобы разбить чье-либо сердце. Но при этом они в любой момент могут начать пренебрегать нормами морали только потому, что им так хочется. Именно поэтому многие люди называют их двуличными и осуждают их поступки.

Стрельцам нужно научиться говорить "нет" и прощаться с людьми, которые им неприятны. Тогда им не придется врать и общаться помимо своей воли, а окружающие перестанут считать их лицемерами.

Водолей

Водолеи улыбаются всем вокруг и делают вид, что заботятся о чувствах людей, которые их окружают. Но в глубине души они часто критикуют как близкое окружение, так и едва знакомых личностей.

Под своей улыбкой и маской заботы Водолеи скрывают недовольство, пренебрежение и полное отсутствие уважения. Однако они не могут избавиться от этого лицемерия и привычки осуждать всех знакомых за их спиной, поэтому с каждым годом все глубже и глубже уходят в эту пучину. Со временем Водолеям необходимо перестать прятать своего внутреннего судью и критика под маской заботы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание