За ними, как за каменной стеной: 3 знака зодиака, которые вряд ли пойдут на развод

0
0

Астрологи говорят, что на характер человека, а также на его поведение огромное влияние оказывают звезды. Именно далекие и близкие светила и планеты определяют, каким будет человек, который родился в тот или иной момент времени. Чтобы приоткрыть тайну звезд, составляются гороскопы на день, на год, на всю жизнь.

Согласно этой концепции, звезды виновны и в том, что одни люди не способны создать крепкие брачные союзы, а другие живут только ради семьи. Давайте узнаем, представителей каких знаков зодиака наделили особой тягой к семейной жизни и умением создавать крепкие отношения.

Телец

Выбрав для себя мужа или жену, Тельцы считают, что проживут с любимым человеком до преклонного возраста. Они редко желают развестись, так как семейное благополучие имеет для них очень важное значение.

Тельцы являются довольно страстными людьми. Им просто необходимы довольно яркие сексуальные впечатления и привнесение разнообразия в интимную жизнь.

Только полная неудовлетворенность в этом плане может заставить Тельца бросить партнера. Тогда на смену бывшему возлюбленному придет новая любовь. В юном возрасте Тельцов больше привлекают Девы, а в зрелом они начинают тянуться к Овнам или Близнецам. После 40 лет Тельцам больше нравятся Скорпионы.

Козерог

Козерогов считают практичными и расчетливыми, так как они в основном сдерживают эмоции. На самом деле это не совсем так. Просто Козероги не могут довериться каждому.

Они могут стать хорошими супругами, заботливыми матерями и отцами. Мужчины-Козероги становятся добытчиками и защитниками. Если им повезет встретить любимого человека до 30 лет, то они будут преданы своему избраннику практически до конца жизни и не станут желать развода. В молодости Козерогов привлекают Девы и Тельцы, после 30 лет им больше нравятся Скорпионы и Водолеи. В более старшем возрасте их привлекают Рыбы.

Рыбы

Это единственный знак зодиака для которого развод является самой настоящей катастрофой. Рыбы считают, что это самое худшее, что вообще может с ними случиться.

Расставшись с супругом или супругой, этот человек будет очень сильно страдать. Что касается их романтических и любовных отношений, то Рыбы настолько сильно в них погружаются, что могут забыть обо всем вокруг. Сильная привязанность делает их ревнивыми и неуверенными в собственной привлекательности. Несмотря на проблемы в браке (если они возникнут), Рыбы всеми силами стараются сохранить семью.

В юности Рыбы связывают свою жизнь с Раками и Скорпионами, в 30 лет их больше привлекают Весы и Водолеи. После 40 лет представителям этого знака нравятся Девы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание