Бабочки в животе: Близнецы – Стрелец и еще три пары знаков зодиака, которые с первого взгляда почувствуют, что между ними что-то будет

0
0

Достаточно одного лишь взгляда, чтобы зажглась искра любви между этими людьми. Представители этих знаков зодиака при встрече друг с другом почувствуют непреодолимое притяжение, так называемых бабочек в животе, и захотят сблизиться. Вполне возможно, что они будут не только флиртовать и ходить на свидания, но и построят крепкие долгосрочные отношения. Рассмотрим, о каких парах знаков зодиака идет речь.

Овен и Лев

Что получится, если смешать огненные стихии этих двух знаков? Конечно же, безудержное пламя! Отношения Овнов и Львов всегда полны страсти, накала и ярких эмоций. Когда пересекаются их пути, они не могут отвести взгляд друг от друга. Между ними почти сразу возникает химия, сильное притяжение. Овен и Лев достаточно разные по характеру и тем самым дополняют друг друга. Как правило, одним флиртом они не ограничиваются. Их отношения движутся дальше. Любовь между Овном и Львом возникает безумная, а отношения - страстные и горячие.

Близнецы и Стрелец

Близнецы и Стрелец совсем непохожи друг на друга, тем не менее из них получается хорошая пара. Про этих знаков говорят "противоположности сходятся". В них обоих царит дух свободы, уверенности и оптимизма. Встречаясь, они очаровывают друг друга именно этими элементами характера. Близнецы хитроумны и умело заигрывают со Стрельцами, а сами влюбляются в энергичность, харизму и улыбку партнера. Когда огненные Стрельцы и воздушные Близнецы пересекаются, между ними неизбежно загораются чувства, любовь и страсть.

Весы и Водолей

Весы и Водолей - два интеллектуальных знака. То есть для того, чтобы начать с ними отношения, вы должны сначала возбудить их ум и заинтересовать. Для представителей этих знаков важно убедиться, что перед ними стоит умный человек, не лишенный чувства юмора. Когда эти двое встречаются, между ними будто пробегает искра. Это будоражит их сердца, и они не могут оторвать взгляд друг от друга. Между ними возникает потрясающая химия и могут сложиться отличные отношения.

Рыбы и Скорпион

Рыбы и Скорпион не понаслышке знают, что такое эмоции. Оба чувственных знака принадлежат стихии воды. Хотя они совсем непохожи, их словно магнитом тянет друг к другу. Скорпион находит в Рыбах того самого человека, который будет контролировать его эмоциональность и агрессию и при этом сможет завоевать доверие, чтобы разрушить барьеры и открыть сердце. Рыбы же испытывают со Скорпионом безудержную страсть, любовь и нежность, которых им так не хватает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание