14 апреля Венера входит в зозвездие Тельца: знакам зодиака это сулит любовь

0
0

14 апреля знаменует собой важное астрологическое событие. Венера, планета красоты и любви, пройдет через знак Тельца. Это космическое движение является приглашением для знаков зодиака дать волю чувствам и впустить в свою жизнь любовь.

Телец - это опорный знак планеты Венера, которой он управляет. Когда Телец дает ощутить свое присутствие в этом созвездии, все начинает вращаться вокруг глубокой любви, запретных соблазнов и неудовлетворенных страстей. Находясь в знаке Тельца, планета любви меняет свои астральные влияния и заставляет предаваться различным удовольствиям, чувствовать всю романтику и демонстрировать самые скрытые эмоции.

Чувственная энергия планеты Венера будет по-разному воздействовать на знаки зодиака и их личную жизнь. В данной статье мы расскажем, как будут обстоять дела в отношениях у всех представителей зодиакального мира.

Овен

Когда дело касается вашей личной жизни, вы не должны упускать ни единой возможности. Вы склонны проявлять большую уверенность в отношениях с другими людьми и обладаете недюжинной смелостью, чтобы сделать первый шаг в попытке завоевать понравившегося человека. Будьте искренними, позитивными, не бойтесь рисковать, и тогда все сложится в вашу пользу.

Телец

Вы - баловень звезд в этот период. Вы наслаждаетесь теплом и признательностью в ваших отношениях, и теперь у вас есть возможность быть более чувственными в своих жестах, показывая партнеру, насколько вы его любите. Благодаря воздействию Венеры вы станете со своей второй половинкой гораздо ближе друг к другу.

Близнецы

Представителям этого знака нужно убедиться, что они не проявляют по отношению к своему любимому человеку слишком много эгоизма. Близнецы склонны мечтать о недостижимых событиях и нередко заставляют своего партнера вести себя определенным образом. Твердо стойте ногами на земле и откажитесь от ненужных ожиданий, чтобы избежать жарких дискуссий и конфликтов.

Рак

На горизонте вас ждет процветающая история любви, поэтому вы должны быть готовы выложиться на полную. Это может быть хороший друг или человек, которого вы даже представить себе не могли бы в качестве потенциального спутника жизни. Внимательно проанализируйте принятое решение и убедитесь, что вы не рискуете крепкой дружбой ради короткого любовного приключения.

Лев

Ваша профессиональная жизнь складывается таким образом, о котором в прошлом вы не осмеливались и мечтать. Вы проявляете большую работоспособность, и ваше начальство души в вас не чает. Кроме того, у вас есть шанс завязать прекрасные отношения с коллегой, который на протяжении долгого времени питал к вам чувства (возможно, и вы к нему). Будьте открыты для новых впечатлений и эмоций.

Дева

Переход от Венеры к Тельцу будет как глоток свежего воздуха в ваших отношениях. Вы готовы к новому началу и ждете встречи с интересными людьми, которые дадут вам ценные уроки любви. Судьба обещает вам гораздо более зрелые и преданные отношения, чем в прошлом, с большими шансами продвинуться к браку.

Весы

Вы склонны действовать хаотично и ускоряете процесс развития отношений между вами и вашим нынешним партнером. Границы и этапы романтических отношений очень важны, потому что они помогают вам привести свои чувства в порядок и понять, хочет ли этот человек чего-то серьезного или намерен просто немного повеселиться.

Скорпион

Как правило, у Скорпионов есть определенный тип людей, который его привлекает. Теперь у вас есть возможность встретиться с совершенно иным человеком, который не соответствует вашим ожиданиям. Однако именно он сумеет перевернуть ваш мир с ног на голову. Пора по-другому относиться к своему спутнику жизни и любви в целом. Откажитесь от старых привычек и забудьте обо всех прошлых разочарованиях. Сейчас у вас есть шанс быть по-настоящему счастливыми.

Стрелец

Даже если вы прирожденный искатель приключений, теперь вы почувствуете необходимость держаться подальше от всех любовных драм. Вы не чувствуете любви или просто не хотите прилагать усилия во время свиданий. Это абсолютно нормально. Вы просто нуждаетесь в небольшом отдыхе, который лучше всего провести в компании близких друзей.

Козерог

У вас есть чувство неуверенности в ваших отношениях, но вместо драматизации вы можете попытаться разрешить ситуацию и искренне поговорить со своим партнером. Задавайте короткие вопросы по существу, все, что вам могло бы помочь выяснить, куда движутся ваши отношения и что сделать, чтобы избежать конфликтов.

Водолей

Обычно вы цените мнение окружающих, но теперь вам следует прислушаться исключительно к своей интуиции. Нынешние отношения имеют большие шансы превратиться во что-то серьезное и продолжительное, но вы должны сообщить о своих намерениях партнеру. Узнайте, чего вы хотите, и не откладывайте принятие решения.

Рыбы

Вы чувствуете, что готовы принять любовь в свою жизнь, и больше не стесняетесь выражать свои чувства. Не бойтесь говорить от души и делать первый шаг. Тот, кто вам понравится, оценит вашу смелость, и вместе вы сможете начать красивую историю любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание