Фразы, которые лучше не произносить в адрес мужчин разных знаков зодиака (если только вы не ищете с ними ссоры)

0
0

Одна неверная фраза может вызвать гнев и обиду. Наблюдения астрологов помогли определить слова, которые выводят из себя представителей каждого знака зодиака. Избегая этих фраз, можно сохранить отношения с мужчиной и не ссориться из-за пустяков.

Овен: «Успокойся»

Овну очень трудно успокоиться. В пик ярости или обиды ему просто необходимо выговориться и от души понервничать. Зачем запрещать ему выражать свои эмоции?

Следует запомнить, что для Овна крайне важно выражение эмоций. Он же не робот, у которого есть кнопка для включения и выключения чувств!

Телец: «Это невозможно»

Если вы скажете Тельцу эту фразу, то обидите его на долгое время. Он не хочет думать, что он чего-то не может, не понимает или не сделает! Теперь ему захочется доказать, что он способен на многое.

Близнецы: «Ты устал от меня»

Такие слова заставляют Близнецов подумать, что вы и вправду ему надоели. Он мгновенно начнет искать в вас недостатки. Быть может, он что-то упускает? Вы вмиг станете скучны и неинтересны для него, а ваши отношения испортятся.

Рак: «Оставь меня в покое»

Этот вопрос надолго обидит его. Услышав такие слова, Рак задумается, а в чем заключается настоящая проблема? Может быть, вы вообще хотите прервать ваши отношения?

Лев: «Ты не прав, я не согласна с твоим мнением»

Как вы посмели с ним не согласиться? После такого заявления он начнет пререкаться с вами и провоцировать вас на ссору.

Дева: «Я не знала»

Ну раз уж вы не знали, то почему не спросили? Сначала вы делаете (или говорите), а затем ищете оправдания: «Я не знала», «Я не видела». Для Девы это серьезный повод для ссоры!

Весы: «Ты плохо выглядишь»

Такое заявление очень расстроит Весов. Они посчитают, что недостаточно хороши для вас, но включат психологическую защиту и начнут ссору.

Скорпион: «Забудь!»

Хорошо, он забудет, но только очень сильно обидится и начнет вам мстить.

Стрелец: «Ты должен повзрослеть»

А что значит повзрослеть? То, как он живет свою жизнь, - это его собственный выбор. Если вам не нравится, то это ваша проблема!

Козерог: «Расслабься»

Нет, он не расслабится! Он хочет, чтобы все было в порядке. После таких слов он посчитает вас безответственной и ленивой.

Водолей: «А вчера ты говорил совсем по-другому»

Вы полагаете, что он противоречит самому себе? Вчера уже прошло, а сегодня он передумал, потому что он умный человек, который не жалеет сил на размышления!

Рыбы: «Какая тебе разница? Ты не спасешь весь мир!»

После таких слов Рыбы посчитают вам невероятно ограниченным человеком, которого не интересует ничего, кроме своих интересов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание