Кто-то зовет это недостатком, а они считают сплетни своим хобби: знаки зодиака, любящие перемыть косточки знакомым

0
0

Все знают о том, что сплетничать – это плохо. Но как может такое плохое занятие чувствовать себя так хорошо? Это, конечно же, шутка. Однако астрологи уверены, что именно представители воздушных знаков зодиака слывут любителями «перемывать другим косточки». Вот почему и как это происходит.

Близнецы

Дети Меркурия по праву возглавляют список. Они настолько ловки и предусмотрительны, что являются самыми хитрыми шпионами среди всех знаков зодиака. Близнецы не могут жить без новой информации, и это касается всех аспектов их жизни. Поэтому они сделают все возможное, чтобы расположить вас к себе и выведать все, что им нужно (скорее не нужно, а просто интересует). Вы даже не успеете опомниться, как расскажете все, до малейшей подробности. Однако если вы крепкий орешек и не собираетесь так быстро выдавать свои секреты, воздушные представители обязательно расскажут вам что-то из своей жизни.

Вам покажется, что они искренни (на самом деле так оно и будет), однако не обольщайтесь: вам рассказали именно то, что можно рассказать. То, что может скомпрометировать Близнецов, останется с ними навсегда. А вот такой прием неоднократно заставлял откровенничать и тех, кого называют крепким орешком. Сохранит ли собеседник в тайне все, что услышал? Это вопрос, на который нельзя дать твердого ответа. Скажем так: зависит от его к вам отношения и обстоятельств (не будет о чем говорить, может и рассказать).

Весы

Второе место по праву занимают весы. Наверняка, пообщавшись с детьми Венеры, вы не сразу сможете понять, с кем имеете дело. Это – милейшие, бесконфликтные и сговорчивые люди, которые никак и ни у кого не ассоциируются со сплетнями. На самом деле все не так. Они с удовольствием выслушают все, что им расскажут, затем спровоцируют на откровенность другую сторону конфликта. После этого поочередно побеседуют со всеми, кто принимал участие в ссоре или недоразумении. Будучи от природы любопытным знаком, Весы суммируют все информацию, обработают, а затем сделают для себя определенные выводы.

Когда речь дойдет непосредственно до самой сплетни, она будет представлена дипломатично и тактично. Независимо от того, на какой Весы будут стороне, они обязательно учтут каждый момент и каждую деталь прежде, чем выставлять все на всеобщее обозрение. Поэтому если вы интересуетесь информацией о других людях, дайте задание Весам узнать все подробно. Они донесут ее до вас уже с определенным выводом: кто был прав, а кто – виноват.

Водолей

Дети Урана всегда выглядят так, словно они выше сплетен и мелодраматических ситуаций. Они никогда не переспросят, не уточнят, не станут принимать активное участие в обсуждении. При этом Водолеи сделают все возможное, чтобы тихонько и незаметно узнать все необходимое.

Они очень любопытны от природы, но никогда не подают виду. Узнав важные для себя детали, Водолей способен преподнести сплетню так, что она будет равная сенсации. Вы даже представить себе не можете, насколько воздушные представители знака могут из простой сплетни сделать интересный и увлекательный рассказ.

Плюс в том, что этот рассказ в любом случае будет безобидным. Водолеи являются свободолюбивыми людьми, которые точно так же предоставляют свободу другим. Поэтому они не станут рисковать и рассказывать то, что может кому-то навредить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание