Водолей и еще 3 знака зодиака с золотым сердцем, хотя порой о них этого не скажешь

0
0

Некоторые люди, внешне выглядящие суровыми, на самом деле очень добры и милосердны. Однако их поведение, демонстрирующие обратное и являющееся своеобразной защитной реакцией, настораживает и поэтому отталкивает окружающих.

Однако те, кто знает таких людей достаточно близко, подтвердят, что они очень добры и сострадательны. В глубине их души кроется золотое сердце! Они просто не умеют улыбаться по незначительным поводам.

Астрологи утверждают, что причина такого поведения и сурового внешнего вида кроется в принадлежности к определенным знакам Зодиака. Вселенная наградила их оболочкой для защиты их энергии.

Пришло время познакомится поближе с представителями этих знаков Зодиака. Это поможет вам лучше узнать себя и своих близких людей.

Телец - отстраненный и избирательный в общении

Если вы хорошо знакомы с Тельцом, то прекрасно знаете, что в глубине души он очень мягкий и чуткий добряк. Однако он не хочет, чтобы посторонние знали об этом качестве характера. Именно поэтому Телец показывает свою нежную и заботливую сторону только для тем, кому доверяет. А открывается он чаще всего только лишь перед 2-3 близкими друзьями, семьей и второй половинкой.

Для всех остальных людей, которые не входят в круг близкого общения, Тельцы кажутся холодными, отстраненными и слегка критичными. Это настораживает окружающих и заставляет их относиться к представителю этого знака Зодиака слегка предвзято. Однако Тельца вовсе не беспокоит такое мнение окружающих. Он выглядит и ведет себя так, как ему нравится, не обращая внимание на сплетни за спиной.

Скорпион - человек с невероятно сильным характером

Представителям этого знака Зодиака очень часто приходится справляться с тяжелыми эмоциями, бушующими внутри. Именно поэтому иногда они закрываются в себе, сосредотачиваются на своем внутреннем мире и сдерживании чувств. Бушующий океан внутри Скорпиона тщательно скрывается под панцирем из высокомерия, сарказма и равнодушия.

Если бы добрые и эмпатичные Скорпионы открыли бы свою нежную душу, то у них не было бы "скрытых карт" для игры. Они достаточно редко снимают защитный панцирь, чтобы не раскрыть заранее своей стратегии.

Скорпионы снимают свой защитный панцирь только тогда, когда находятся рядом с самыми близкими людьми, в которых полностью уверены. Кроме того, они очень сложно открываются при близком общении, боясь снова ошибиться и быть преданными.

Козерог - окружен аурой мощи и авторитета

Козерог выглядит очень грозно, излучая мощнейшую энергетику власти. Именно из-за этого он часто с легкостью продвигается по карьерной лестнице и занимает высокие посты. Козерог понимает, какой стратегии придерживаться, чтобы поддерживать авторитет и сохранить власть.

Если бы Козерог выглядел чутким, милым и добрым человеком (которым является в глубине души), то кто бы воспринял его всерьез? В последнюю очередь он хочет лишиться своего авторитета, поэтому, находясь в обществе, строит из себя холодного и черствого лидера.

Козерог может расслабиться только лишь наедине с собой. Очень часто он не показывает свою слабость даже самым близким людям, проживая всю свою жизнь в энергетической и эмоциональной изоляции. Однако это не отбивает его желание помогать нуждающимся и заниматься благотворительностью.

Водолей - слишком наблюдательный и серьезный

Водолей известен своим холодным и независимым поведением, которым привлекает противоположный пол и создает образ черствого романтика. Однако только такая манера поведения помогает ему контролировать свои эмоции.

Эксцентричный, нестандартный характер Водолея не всегда бывает самым дружелюбным и веселым, его уникальность иногда может пугать окружающих. Конечно же, человек, рожденный под этим знаком Зодиака может быть общительным и харизматичным, но все знают о его внезапно вспыхивающей любви к изоляции от общества.

Не стоит относиться к Водолею предвзято. Он просто любит время от времени находиться в компании самого себя и закрываться в своем мире. Посмотрите на него другими глазами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание