4 знака зодиака, которые никогда не жалеют о содеянном и не испытывают угрызений совести за свои поступки

0
0

Астрологи отмечают, что такие четыре знака зодиака, как Скорпион, Рыбы, Рак и Овен, притом, что у них разные характеры, объединяет одна общая черта. В достижении своих целей они не знают преград и даже если совершают неблаговидные поступки, никогда не жалеют о содеянном и не испытывают угрызений совести.

Они не привыкли критично относиться к своим поступкам, которые могут плохо отразиться на окружающих. Их реакция мало интересует представителей указанных четырех знаков. Это именно то, что называется хладнокровием и равнодушием. В осуществлении их желаний люди, родившиеся под созвездиями Скорпиона, Рыб, Рака и Овна, не обращают внимания ни на чувства других, ни на угрозу дружеским отношениям, ни на семейные узы, ни на что-либо иное.

Скорпион

Он возглавляет список людей, идущих напролом во имя достижения целей. В своей жизни он руководствуется правилами:

Цель оправдывает средства.

Чтобы приготовить яичницу, нужно разбить яйца.

На первом месте для них стоит получение желаемого. При этом ни о каких угрызениях совести в случае с представителями знака зодиака Скорпион и речи быть не может.

Лес рубят, щепки летят.

Это еще одно выражение, характеризующее отношение к людям со стороны этого знака.

Когда Скорпион сделает свое дело и получит то, что хотел, он будет чувствовать удовлетворение и поздравит себя с достижением успеха, отметив, что он является эффективным и умным человеком. И не важно, что при этом будут чувствовать другие.

Рыбы

Вы не ожидали их появления в этом списке, не так ли? Но все же им здесь самое место. Им удалось-таки обмануть вас. Рыбы - это знак, который характеризуется как сдержанный, чувствительный, склонный к рефлексии. Но это справедливо не для всех ситуаций. Дело в том, что если представители этого знака хотят чего-то добиться, они ничтоже сумняшеся прибегают к обману.

Они надевают маску положительного персонажа, тем самым вводя окружающих в заблуждение. Они будут изображать из себя ответственного человека, будут сбивать вас с толку, юлить и всячески изворачиваться и в конце концов обведут вас вокруг пальца, оставив с открытым ртом от удивления их выкрутасами. Для Рыб же в таком поведении нет ничего экстраординарного, они считают, что ложь необходима для выживания, тем самым оправдывая свои поступки.

Рак

Этот знак тоже вряд ли можно заподозрить в том, что он привык идти напролом. Ведь Раки известны своей особой чувствительностью. Это люди, которые умиляются цветущему ромашковому полю. Но все это верно лишь до тех пор, пока не затронуты их насущные интересы.

По сути, Рак - это тот же Скорпион, но только очень хорошо замаскировавшийся. У него нет жала, но есть клешни, которыми он пользуется очень умело. И так же, как и Скорпиону, угрызения совести ему незнакомы.

Овен

Овен отличается большой импульсивностью. Перед тем как что-то сказать, он особенно не раздумывает и нередко отличается резкостью не только в своих высказываниях, но и в действиях, которые могут обидеть человека. Но это Овна нисколько не смущает.

И если он нанес вам оскорбление, извинений от него ждать не приходится. А если вы будете настаивать, то представитель Овнов только разозлится и может легко потерять над собой контроль. Но по прошествии короткого времени он забудет о своей бестактности и будет вести себя, как ни в чем не бывало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание