Характер отражается на губах: как выбрать цвет помады по знаку зодиака

0
0

Помада - одно из главных косметических средств. Она делает губы ярче, позволяет женщине раскрыть собственную индивидуальность, подчеркнуть итоговый образ. Правильный выбор оттенка помады может даже помочь в достижении тех или иных целей. Например, ярко-красные губы символизируют открытость женщины к знакомствам и ее страстность. Это упростит поиски молодого человека. Астрологи рассказали, каким знакам зодиака лучше выбирать те или иные цвета.

Овен

Овны - одни из самых целеустремленных знаков зодиака. Девушки, рожденные с 21 марта по 19 апреля, обожают находиться в центре внимания. Причем довольно часто эти дамы могут примерять на себе разные роли. Они бывают чувственными, нежными и романтичными. В ряде случаев могут проявить и изрядную мужественность. Овнам лучше всего подходит красная помада. Можно использовать и различные коралловые тона.

Телец

Тельцы отличаются прагматизмом и рассудительностью. В облаках эти дамы не витают, предпочитают жить реальными понятиями. При этом Тельцы способны показывать невероятную работоспособность. Девушки готовы трудиться над достижением нужных им результатов сутками напролет.

В отношениях стремятся к проявлению романтизма и чувственности. Именно из-за совокупности факторов девушки-Тельцы становятся настоящей находкой для многих мужчин. Нежный нюд станет для этих дам превосходным решением. Лиловые и розовые оттенки идеально дополнят образ.

Близнецы

Часто эти дамы противоречат сами себе. Двойственность натуры проявляется во всех аспектах жизни. Близнецы могут долго сомневаться по одним вопросам и принимать поспешные решения по другим. Начатую работу представительницы этого знака зодиака способны бросить на половине пути и тут же взяться за новый проект. Эти дамы отличаются общительностью, дружелюбием и внимательностью к окружающим. Лучше всего Близнецам подходят натуральные помады с блеском и перламутром.

Рак

Раки отличаются эмоциональностью и внимательным отношением к семье. Родные и близкие для этих людей - основа жизни. При этом довольно часто Раки скрывают собственные эмоции. О бурлящих в душе чувствах представительницы указанного знака зодиака рассказывают единицам. В целом их поведение оптимистичное и спокойное. Лучше всего Ракам подходят ягодные и красные оттенки помад.

Лев

Львицы обожают находиться в центре внимания. Они любят окружать себя свитой поклонников, очаровывать людей, становясь центром их мироздания. Характер у этих дам сложный, но авторитетность Львиц поставить под сомнения невозможно. Выйдет дороже. Представительницы этого знака зодиака отличаются дружелюбием, эрудицией и красноречием. Дамам лучше сконцентрировать внимание на ярких розовых помадах с эффектом сияния. Подойдут и более провокационные цвета.

Дева

Практичные и прагматичные Девы живут по собственным логическим принципам и ценят такое же поведение у окружающих. Стеснительность и самокритичность часто заставляют этих дам держаться в тени. Однако Девам не чужды романтичность и открытость. Благодаря указанным качествам, они притягивают к себе новых кавалеров. Девам лучше использовать помады с эффектом мерцания.

Весы

Весы обожают гармонию и симметрию. Дамы пытаются добиться гармоничных отношений с собой и окружающими. Часто такое поведение дает нужные результаты. Женщины-Весы отличаются интеллектом, начитанностью. Этим леди отлично подходит помада винной палитры.

Скорпион

Женщина-Скорпион - тайна и загадка для любого мужчины. Характер у этих дам сложный. Они могут очаровать любого, но обидчикам спуску не дадут. Мстительность - одна из самых ярких черт в поведении Скорпионов. Астрологи советуют остановиться на помаде с оттенком бордо.

Стрелец

Стрельцы отличаются общительностью, чувством юмора, романтизмом и харизматичностью. Однако из-за высокой наивности эти леди часто попадают в неприятные ситуации. Стрельцам лучше всего использовать помаду с коричневыми оттенками.

Козерог

Карьеристки и прагматики, Козероги имеют и хорошую творческую жилку. Трудоголизм, смешанный с креативностью, позволяет этим леди добиваться всех поставленных результатов. Дамам указанного знака зодиака лучше всего остановиться на помаде розовых оттенков.

Водолей

Женщин-Водолеев не интересуют мелкие проблемы. Эти дамы стремятся противостоять каким-либо глобальным угрозам. Девушки отличаются оптимизмом, честностью и открытостью. Для поддержания образа бунтаря Водолеям можно использовать помаду самых ярких оттенков. Подойдут даже фиолетовые вариации.

Рыбы

Чувственные натуры, живущие в иллюзорном плюшевом мире, Рыбы обладают великолепной фантазией и часто уходят в мир грез, отказываясь от реальности. Лучше всего им подходит красная помада с небольшими нотками розового.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание