Рыбы ищут "стену", Близнецы — партнера: зачем знаки зодиака выходят замуж

0
0

О красивой пышной свадьбе с огромным тортом и великолепным платьем мечтает практически каждая девушка. Однако астрологи уверены, что каждый человек, связывая себя узами брака, рассчитывает на большее, чем просто жить долго и счастливо. Интересно? Тогда читайте дальше!

Козерог

Козерог, пожалуй, самый правильный знак зодиака. Замуж выходит или женится он тоже правильно: встречает будущую вторую половину, строит с ней отношения, проверяет, убеждается, что партнер является тем самым, достойным, и дает согласие на брак. Естественное логическое завершение романа. Но лучше не задавать Козерогу вопрос "зачем?", потому что ответ может немного сбить с толку своей логичностью и простотой: чтобы жить долго и счастливо. Зачем же еще люди соединяют свои жизни? Поэтому бесполезно искать способы привлечения и завлечения Козерогов в свои сети. Если это не искренняя любовь, то бесполезно искать способы, благодаря которым человек под этим знаком выйдет за вас. Методы вы можете использовать любые, но далеко не факт, что они сработают.

Водолей

Водолеев можно назвать самым спонтанным знаком зодиака, который может оказаться замужем исключительно потому, что так сошлись звезды. Да, так получилось. Да, гуляли, может быть, что-то отмечали, а утром оказалось, что и заявление в ЗАГС успели подать. Ну и что? Отступать не принято. Действуем. Только вперед. Правда, потом придется заново узнавать человека, который до свадьбы казался роднее родных. Но это уже совершенно другая история.

Рыбы

Рыбы - утонченные натуры. Брак для них является стеной, за которой безопасно и спокойно. Рыб никогда не затащишь под венец просто так. Они пойдут туда, как только будут уверены в укреплении духовной связи. Нет, не чужой, своей и мироздания. Зачем тогда супруг? А затем, чтобы вовремя аквариум чистил и обустраивал его в случае появления желания "наметать икры". Но не надо бояться. Рыбы не предатели и обязательно расскажут о своих желаниях будущему избраннику, чтобы для него такое положение дел не стало неприятной неожиданностью. Надо признать, что Рыбы умеют делать так, чтобы партнер пребывал в приятной иллюзии, что ему удалось завоевать доверие и получить пропуск в богатый внутренний мир Рыб.

Овен

Что касается Овна, то к ним применима любимая присказка всех мам мира: "Если все пойдут прыгать с крыши, ты тоже пойдешь?" Овны идут замуж именно потому, чтобы своими глазами посмотреть, зачем большинство туда рвется. Может, там что-то полезное выдают? Это дает Овнам богатый опыт, потому что, как правило, они выходят замуж несколько раз в жизни. Первый раз это случается для удовлетворения интереса, последующие - чтобы сделать свою жизнь более интересной и насыщенной.

Телец

"Пора замуж", - говорят Тельцу. "Пора, значит, идем", - отвечают Тельцы и правда идут. Только будущему партнеру Тельца нужно очень тщательно подготовиться к церемонии, потому что все должно быть идеально: белое платье в пол, официальное предложение руки и сердца, застолье и, конечно, штамп в паспорте. Для Тельца это крайне важно, но остальные могут выражать свое совершенно любое мнение. Тельцу все равно, он поступит так, как рисовал свадьбу в своих мечтах, так, как считает нужным. У романтичных Тельцов все должно быть как в сказке. Кстати, любовь к правилам обязательно распространится и на дальнейшую семейную жизнь. Что там традиционно? Квартира, машина, дачный участок, дети, собаки и комнатные цветы. Поэтому подумайте дважды, прежде чем связывать свою жизнь с правильным Тельцом.

Близнецы

Близнецы ищут единомышленника, партнера и серьезно подходят к выбору. Выгода - вот чем руководствуется этот знак зодиака. Но не стоит сразу обвинять Близнецов в меркантильности, ведь никто не говорит, что речь идет о материальном. Если опираться на мироощущение этого знака, то замужество может означать удобство именно в этот отрезок времени. В принципе, как и развод. Если Близнецы посчитают, что пора на свободу, они уйдут без зазрения совести.

Рак

Безопасность для Раков в приоритете, по этой причине они могут и выходит замуж. Брак - их тихая гавань, в которой они чувствуют себя очень безопасно и комфортно. Раки не очень любят снимать, так сказать, свой панцирь перед чужими людьми, а вот перед законным супругом - о чем разговор? Если вы мечтаете о крепкой семье, в которой вас разлучит только смерть, то вам определено нужно искать Рака. С ним всегда можно побыть собой, ничего не доказывая себе и окружающим. Но есть один существенный момент: если Рак не хочет разговаривать и не готов вам открываться, оставьте его на время в покое, иначе смерть вас может разлучить довольно быстро. И речь совсем не о физической смерти. Раки - мастера угнетать и давить морально. И выжить вам вряд ли удастся. Поэтому женитесь, если это действительно любовь.

Лев

Для Льва главное - потомство. Неожиданно, правда? Львы - очень сильные личности, и не важно, зачем остальные знаки идут в брак, Львица себе и так добудет все, что ей действительно необходимо для жизни и досуга. А вот растить детей она будет исключительно в браке, и это не обсуждается. Причем вторая половина будет выбираться исходя из этого критерия - отец нужен породистый и статный. Но не заблуждайтесь на свой счет. Если у вас ничего, кроме породы и стати нет, Львица вас и близко не подпустит. Отличный отец в ее понимании тот, который не лезет со своими советами, не мешает и просто, отойдя на почтительное расстояние, вежливо интересуется, сколько денег дать сегодня. Звучит, конечно, пошло и грубо, но такова львиная натура - никаких обиняков, все должно быть четко и понятно.

Дева

Девам всегда нужен друг и в браке тоже. Можно сказать, что Дева выходит замуж исключительно для того, чтобы дружить. Где-то совсем близко должен быть человек, с которым можно шумно поговорить и тихо подумать. Все остальные обязанности брака представителей этого знака не интересуют. Если надо, семейные традиции и обычаи будут поддерживаться, все желания мужа будут исполняться, правда, в большинстве случаев Дева будет опираться на свои собственные устои и жизненные принципы. Нет, конечно, приготовление борща и воспитание детей - дело благородное и от него никто не отказывается, но хороший собеседник тоже на дороге не валяется и найти другого такого же может быть довольно проблематично. Поэтому улыбаемся и машем.

Весы

Весы выбирают себе не совсем партнера. Отец - вот их идеал. Чтобы можно было удобно перебраться с родительских ручек на ручки супруга и оттуда разглядывать этот удивительный мир, полный чудес. Для Весов безопасность в приоритете. И да, на всякий случай у папы Весов нужно перед свадьбой обязательно уточнить, рассказывали ли малышке в детстве сказки перед сном и какие блинчики готовили на завтрак. Нет, кукол дарить не надо, а вот бриллианты - обязательно.

Скорпион

Наверное, сейчас вы будете ошарашены. Среди стольких знаков, желающих и выходящих замуж по своим личным причинам, девушка-Скорпион вступает в брак исключительно по велению сердца и зову души. Ее интересуют настоящие отношения и чистая, светлая, желательно вечная любовь. Никаких "зачем" и "если". И да, штамп в паспорте нужен обязательно. Правда, точно неизвестно, для чего, но инстинкт говорит, что так потенциальной "жертве" сложно будет убежать.

Стрелец

Девушки, родившиеся под знаком Стрельца, выходят замуж только для того, чтобы командовать собственной крохотной армией семейного масштаба. Стрельцам бы очень хотелось вместе со штампом в паспорте получить толпу уже взрослых детей, которые будут заботливы и почтительны. Но такого не бывает, к сожалению. Поэтому Стрельцам все приходится делать самим. Но ничего. Теперь Стрелец замужем и может делать все, что хочет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание