Овны - прекрасные домохозяйки: как меняются после свадьбы женщины разных знаков

0
0

Разговаривая с женатым мужчиной, мы нередко слышим фразу "Знаешь, мне не нравятся изменения, происходящие с моей женой" или "До свадьбы она была совершенно другим человеком". Такие беседы заставляют нас задуматься о природе дамского поведения. Можно ли предугадать, какие изменения в характере и системе жизненных ценностей следует ждать от вашей избранницы после замужества?

Оказывается, можно. Для того чтобы узнать вектор поведения женщины после свадьбы, вам необходимо всего лишь знать ее знак зодиака.

Овен

Женщины, рожденные под этим знаком зодиака, могут похвастаться верностью и преданностью. Именно поэтому после официального заключения брака эта дама начнет меняться. Ее жесткий характер и грозный нрав будут становиться мягче, а вредность станет потихоньку сходить на нет. Спустя некоторое время гордая и независимая девушка станет по-настоящему мудрой женой и хорошей домохозяйкой.

Телец

Независимая и свободолюбивая дама, рожденная под этим знаком зодиака, становится очень нежной и любящей.

Близнецы

Женщина, рожденная под созвездием Близнецов, с самого начала отношений проявляет себя как аккуратная, веселая, но в то же время внимательная к мелочам и очень веселая дама. После официального заключения брака вы не увидите серьезных изменений.

Рак

После заключения брака милая и любящая девушка-Рак практически не меняется. Она остается такой же нежной и доброй, из-за этого иногда окружая мужа чрезмерной заботой.

Лев

Девушка-Лев любит повышенное внимание окружающих, мечтает о славе, о жизни в роскоши и всеобщей любви. При этом она отличается крутым нравом и склонностью к громкому выяснению отношений. После свадьбы девушка-Лев вряд ли изменит линию своего поведения, поэтому приготовьтесь заранее к частым ссорам и романтическими перемириям.

Дева

До свадьбы девушка, рожденная под созвездием Девы, относится к своему избраннику так, как будто он самое ценное, что есть у нее в жизни. Однако после заключения брака это может измениться при условии недостатка любви и ласки от мужчины. Постарайтесь не огорчать ее!

Весы

Что до свадьбы, что после нее, женщины-Весы любят своего мужчину и ценят его. Так что можете не переживать, негативных изменений не последует.

Скорпион

Независимая, острая на язык и грубая девушка-Скорпион после свадьбы становится воплощением нежности и любви. Единственное правило - ее нельзя обижать невниманием и провоцировать на ревность.

Стрелец

Во время романтических отношений или жизни без штампа в паспорте, девушка-Стрелец вряд ли захочет готовить своему парню, убираться в его доме и обустраивать уют. Однако законное оформление брака, свадьба, любовь, забота и терпение могут изменить ее. Видя хорошее отношение со стороны супруга, она постарается стать лучше во всем.

Козерог

После заключения законного брака девушка-Козерог может кардинально сменить свое отношение к жизни, цели и вкусы.

Водолей

Что до свадьбы, что после нее, женщина-Водолей будет поддерживать и любить своего мужа. Она является той самой мечтой - супругой и другом в одном лице.

Рыбы

Мечтательные Рыбы после заключения брака становятся более приземленными. Они забывают о своем нежном характере и превращаются в серьезных женщин, на которых можно положиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание