Почему вам не везет в любви? Что об этом говорит гороскоп?

0
0

На земле не существует человека, который бы не мечтал встретить любовь на всю жизнь. Однако наши планы часто расходятся с реальностью, и виновен в этом целый ряд факторов. Не последнюю роль в отсутствии счастья играет несовпадение характерных особенностей, присущих тому или иному знаку зодиака. Поговорим о том, что говорит гороскоп о вашем невезении в романтических чувствах.

Овен

Причина, по которой Овнам не везет в любви, заключается в стремлении бросаться из крайности в крайность. В этих людях нет ни грамма умеренности и деликатности. Они привыкли брать быка за рога, чем и отгоняют от себя потенциальных партнеров. Они невероятно увлечены теми аспектами жизни, которые приносят удовольствие.

Представители этого знака обладают эгоистичными чертами характера, поэтому большинство людей предпочитают обходить их стороной. Чтобы создать идеальную пару, Овны должны надеяться на встречу с человеком со схожими энергетическими уровнями.

Телец

Тельцы считаются одними из самых худших собеседников. Общение с ними для других людей ассоциируется с борьбой или даже с войной. Требуется невероятное количество терпения, чтобы научиться разговаривать с представителями этого знака. Тельцам не нравится честность и открытость, и они не любят выходить из своего кокона.

Поэтому для достижения личного счастья они должны найти человека, который сможет терпеть их скверный характер. Существует еще один, крайне маловероятный вариант: каким-то чудом любовь изменит Тельца и заставит его обнажить свою душу перед партнером.

Близнецы

Близнецы и гармоничный брак – это понятия, которые почти всегда находятся на разных концах спектра. Представителям этого знака требуется время на поиски смысла жизни и разбирательство со своими внутренними противоречиями. Трудно жить с человеком, который не знает, чего хочет сам, но предъявляет завышенные требования к партнеру.

Близнецам невозможно угодить, и это очень неприятно для окружающих. Чтобы расположить к себе других людей, представители этого знака должны заняться самопознанием. После того как они смогут разобраться в себе, им легче будет найти свою вторую половинку.

Рак

Как ни парадоксально, но Ракам для достижения личного счастья необходимо перестать быть слишком чувствительными и ранимыми. Эти люди чрезмерно страдают от критики в свой адрес и легко раздражаются. Они всегда идут на поводу у эмоций и глухи к голосу разума.

С одной стороны, Ракам суждено быть прекрасными семьянинами, но с другой стороны, чувства могут стать для них проклятьем. Партнеру нужно много терпения, чтобы привыкнуть жить рядом с "комком оголенных нервов".

Лев

Львы всегда ищут подтверждение любви от своего партнера. Они так не уверены в себе, что нуждаются в постоянной подкормке собственного эго. Когда представители этого знака не получают комплиментов, подарков и внимания, они думают, что чувства навсегда угасли.

К сожалению, их собственная ценность зависит от мыслей и мнений окружающих людей, и это может утомить любого, с кем они встречаются. Чтобы положить конец несчастьям в личной жизни, Львы должны работать над повышением самооценки и устранить зависимости от чужого мнения.

Дева

Девы являются признанными перфекционистами. Они устанавливают для себя высокие стандарты, но редко соответствуют идеалу. Они очень амбициозны и требуют совершенства не только от себя, но и от партнера. Представители этого знака не соглашаются иметь рядом с тобой "посредственность". Это хорошо, когда дело касается карьеры, но плохо, когда речь идет о романтических отношениях.

Стандарты Дев настолько завышены, что взять заявленную высоту не сможет никто из их ближайшего окружения. Девы все время пытаются поймать удачу за хвост, но их попытки тщетны. Чтобы стать счастливыми, им придется снизить планку ожиданий и быть более терпимыми к людям, которые находятся рядом.

Весы

Рационализм очень важен для Весов. Представители этого знака не любят принимать какие-либо решения без логического обоснования. Когда разум преобладает над спонтанностью и импульсивностью, отношения можно назвать скучными и даже нудными. Чтобы любовь заиграла яркими красками, Весы могли бы попробовать исследовать глубины того, что находится вне зоны комфорта.

Скорпион

Скорпион - слишком любвеобильный знак зодиака. Это могло бы стать его счастьем, если бы не страсть к конфронтациям и скандалам. Такой человек может быть устрашающим для тех, кто хочет найти настоящую любовь, а не страсть на одну ночь.

Еще одна беда Скорпиона заключается в том, что он всегда выбирает партнеров, которые не подходят ему на энергетическом уровне. Мало кто решится вынести эту эмоциональную жару, оставаясь мишенью для ежедневных атак.

Стрелец

Для того чтобы процветать в отношениях, Стрельцам необходимо научиться брать на себя обязательства. Эти люди такие непостоянные, что отворачивают от себя партнеров, ищущих гармонии, стабильности и процветания. Представителям этого знака придется осознать, что пламя любви не может гореть без постоянной подпитки. Поэтому они должны вкладывать в отношения свою душу, свои эмоции, свое время и свое желание.

Козерог

Козероги, перестаньте быть такими скучными и предсказуемыми! Добавьте немного пикантности и волнения в свою жизнь, разнообразьте свои хобби и интересы. Окружающие не воспринимают вас как людей, готовых на подвиги и сумасшедшие поступки. Именно поэтому круг претендентов на вашу любовь имеет слишком малый радиус.

Водолей

Водолеи живут в дисгармонии с собственными чувствами и эмоциями. Они так долго делают свой выбор, что человек, ожидающий взаимности, теряет всякую надежду. В конечном итоге Водолей остается на перроне в одиночестве, а поезд любви уходит в неизвестном направлении.

Чтобы избежать подобной ситуации, попытайтесь выяснить, чего вы действительно хотите от себя, от партнера и от отношений в целом. Возможно, в следующий раз вам будет легче понять, что происходит вокруг.

Рыбы

Представители этого знака живут в плену иллюзий. Они видели много романтических комедий, поэтому их ожидания выстроены вокруг нереалистичных сюжетов. Им придется понять, что в действительности любовь не является идеальной историей, которую предлагает Голливуд.

Рыбы должны осознать, что реальные чувства всегда будут отличаться от прекрасного совершенства, которое демонстрируется с экрана. Как только они поймут, что кино и реальная жизнь являются разными вещами, судьба повернется к ним лицом и подарит надежду на счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание