звезды одобрят: как подстричься к лету по знаку зодиака

0
0

Все мы часто слышим о том, что в волосах заключаются сила и красота женщины. Однако далеко не все понимают, что все на самом деле так буквально. Наша шевелюра обладает огромнейшей энергетикой. Она может быть как созидательной, так и разрушительной. Именно поэтому очень важно правильно подбирать прическу.

Сила в волосах

С древности волосы считались особой материей, связывающей нас с высшими силами и с энергетикой Вселенной. Именно поэтому они использовались для всяческих ритуалов и обрядов, проводимых сведущими людьми.

Считается, что в давние времена волосы обычных людей были настолько напитаны энергией, что вокруг их голов светились настоящие нимбы. Но со временем из-за своей греховности жители земли лишились этого ореола света. Несмотря на это, волосы до сих пор таят в себе мощнейшую силу, которая способна на многое.

Астрологи во всем мире тоже не отрицают связь наших волос с космосом и энергией Вселенной, поэтому считают, что стрижка может оказать серьезное влияние на нашу жизнь. Правильная прическа уравновешивает наши мысли, помогает быстрее идти к цели и справляться с трудностями, а неправильная сбивает с пути и притягивает негатив.

Перед тем как вы решите, какую стрижку сделать на лето, ознакомьтесь со списком подходящих причесок для каждого знака зодиака. Сделайте правильный выбор, притяните к себе удачу и счастье.

Овен

Женщинам-Овнам, которые хотят заявить о себе, притянуть к себе удачу и пополнить свои энергетические ресурсы, необходимо сделать на лето стрижку с челкой. При этом не столь важно, какой она будет - короткой, длинной, косой, корейской, ступенчатой или рваной.

Телец

Тельцам необходимо подчеркивать силу своей личности и лидерский дух, который помогает им держаться на плаву. Именно поэтому им подойдет элегантное каре или стрижка боб.

Близнецы

Общительным, решительным и невероятно уверенным в себе Близнецам рекомендуется сделать удлиненный боб. Такая прическа мягко подчеркнет глубину глаз и подойдет к любой форме лица.

Рак

Прямое каре - это идеальное решение для Рака. Выбор такой прически поможет им улучшить взаимоотношения с родителями, найти хорошего спутника жизни и даже нормализовать самочувствие.

Лев

Представительницам этого знака зодиака пойдут прически, отдаленно напоминающие гриву. Многоступенчатые стрижки помогут Львам нормализовать самочувствие и привлечь финансовое благосостояние.

Дева

Девам отлично подойдет обычное каре. Такая стрижка привлечет в их жизнь дополнительную энергию, которая поможет им справиться с рутинной работой и стать спокойнее.

Весы

Этим летом Весам необходимо сменить свою привычную стрижку на классическую укороченную. Не столь важно, какой именно она будет. Самое главное, чтобы длина не опускалась ниже плеч.

Скорпион

Девушкам, рожденным под этим знаком, необходимо избавиться от ежедневной рутины в виде укладки. Именно поэтому им подойдет простая стрижка в стиле вамп.

Стрелец

Больше всего Стрельцы любят ощущение комфорта, легкости и свободы. Поэтому им подойдет стрижка пикси, которая не потребует долгих сборов по утрам.

Козерог

Представительницам этого знака зодиака необходимо выбирать простые стрижки без претензии на уникальность. Это поможет Козерогам не отвлекаться от достижения целей и реализации своих планов.

Водолей

В глубине души Водолеи - это настоящие бунтари. Именно поэтому им подойдет очень короткая стрижка. Это поможет не отвлекаться на внешние раздражители и наслаждаться комфортом.

Рыбы

Астрологи советую чувствительным и сентиментальным Рыбам выбирать стрижку шегги, которая выглядит несколько небрежно. Это поможет им добиться энергетического баланса и лучше понять себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание