Какой цвет волос принесет вам удачу? Это зависит от знака зодиака!

0
0

Готовы ли вы обновить свой внешний вид? Тенденции приходят и уходят, но то, что выглядит лучше всего на вас, никогда не выходит из моды. Хорошая новость заключается в том, что ваш астрологический знак может помочь в подборе того, что будет не только хорошо выглядеть, но и усилит ваши лучшие качества и лучшие черты личности! Какой цвет волос принесет удачу представительнице определенного знака зодиака? Узнайте прямо сейчас!

Овен

Красный цвет может быть счастливым цветом Овна, но этой осенью подумайте о чем-то прохладном, сложном и немного смелом. Овен - это смелая женщина, которая сама принимает решения и готова к экспериментам. Что-то такое, как, например, монохромный черный, пепельно-коричневый или платиновый серый, - вот что нужно вам сейчас! Используйте цветные пряди или покрасьте свои кончики своих волос в смелые цвета, например, глубокий синий или фиолетовый, чтобы создать яркие блики и держать всех в напряжении благодаря вашему безумию.

Телец

Вы никогда не задумывались об осветлении? Что ж, сейчас самое время отважиться на этот шаг. Цвета вашей удачи - светлые, яркие и теплые. Теплый блонд и теплый каштан сделают вас привлекательнее и счастливее! Пастельные блики также подарят вам женственность. Астрологи рекомендуют окрасить волосы в блонд и добавить несколько контрастных прядей, к примеру, клубничного, кораллового или розового цвета.

Близнецы

Близнецы меняли бы цвет волос каждый день, если бы могли. К счастью, теперь эта мечта стала реальностью - благодаря щадящим окрашивающим средствам и маскам для волос. Астрологи убеждены: Близняшкам стоит осветлить свои волосы, чтобы затем использовать их как чистый холст для своих творческих экспериментов. Лучше всего представителям этого знака выбирать яркие, кричащие тона: розовый, лиловый, синий. Кроме того, Близнецы могут окрасить волосы в глубокий черный цвет, а затем добавить синие или фиолетовые пряди. Это как нельзя лучше подчеркнет особенности характера представительниц этого знака зодиакального круга.

Рак

Подумайте о светлом, нежном и мерцающем цвете. Лунные блики, которые идеально подходят представительницам этого знака, разбавят серебристую платину и серебристую лаванду. Проясним: серебристый, а не серый! Он должен быть нежным и мерцающим. Окрашивание волос в технике бебилайтс - именно то, что вам нужно, ведь светлые блики и сияние придадут вашим волосам объем и глубину. Для более смелых Раков есть опал, радужные, розовые и персиковые светлые оттенки!

Лев

Барышни-Львицы - самые настоящие законодательницы моды. Именно поэтому сейчас им следует обратить внимание на теплые тона, например, розовое золото. Этот оттенок позволит вам выделиться из толпы и выглядеть просто бесподобно! Клубничный блонд, светлый медный, коралловая роза и карамель усилят индивидуальность представительницы этого знака зодиака. Еще один максимально подходящий Львам цвет - яркий блонд родом из 90-х!

Дева

Дева - мастер искусства тонкости, здоровые блестящие волосы придают ей особое очарование. Бежевый, который является одним из цветов удачи Девы, сегодня в моде, но если вы хотите добавить в свою жизнь немного риска, вам следует попробовать что-то особенное, такое как шоколадно-лиловый. Хорош и шоколадно-коричневый с карамельными бликами - он подарит Деве оригинальность, нежность, сексуальность. Коричневая роза, достаточно теплая и естественная, тоже прекрасно подойдет представительницам этого знака, мечтающих поменять свою жизнь.

Весы

Этой осенью подумайте о розовом и желтом. Весы выглядят фантастически с этими вкусными оттенками, напоминающими масло и клубнику. Золотой блонд - отличный цвет для Весов, потому что он имеет идеальный баланс: теплый и все же прохладный, легкий, но не слишком, смелый, но не чрезмерно смелый, желтый, но не слишком желтый - в общем, на удивление сбалансированный женский цвет. Сочетайте его с несколькими розовыми и персиковыми прядями у лица, чтобы почувствовать себя неотразимой!

Скорпион

Если вы не готовы к полному окрашиванию, попробуйте сделать скрытое. Спрячьте под локонами ледяной блонд, серебристо-лавандовые тона, насыщенный синий. Все это добавит вам еще больше загадочности и таинственности. Вот еще одна идея: сочетание ярких и натуральных, например, зеленых и пепельно-каштановых волос. Это одновременно естественно и неестественно, скромно и дерзко - все в одном. И не забывайте, что глубокие насыщенные коричневые тона всегда выглядят сексуально на вас.

Стрелец

Подумайте о том, чтобы попробовать что-то более таинственное и необычное этой осенью, например, добавьте ягодные цвета в качестве основных: они выглядят легко и позволят миру узнать, что вы девушка, которая идет по своему собственному пути (так что не мешайте ей!). Рассмотрите возможность добавления винных, малиновых или бордовых бликов к вашим волосам - они подарят вам соблазнительность. Если вы чувствуете себя смелее, попробуйте баклажанный и другие темно-фиолетовые оттенки.

Козерог

Пойдите на что-то интригующее этой осенью, как угольно-серый. Однотонные цвета - ваш лучший выбор. Глянцевый угольно-черный, восхитительный серебристый или сине-черные волосы выглядят сложно и неотразимо. Как, впрочем, и коричневые тона, например, шоколада и соболь. Хотите добавить изюминку? Прохладный темно-зеленый и ежевичный на некоторых прядях добавляет роскоши вашему образу.

Водолей

Барышни-Водолеи не следуют правилам, так почему же их волосы должны выглядеть так, как у всех остальных? Теплые, красноватые светлые цвета - лучший выбор, и чем ближе к розовому и оранжевому, тем лучше! Розовое золото, медь, клубничный блонд, персик и коралловые оттенки волос подчеркивают вашу природную красоту. Или попробуйте фруктовый цвет, например, глубокий мандарин, киноварь или красный тюльпан, чтобы подчеркнуть свою естественную игривость и внутренний бунт.

Рыбы

Этот знак - самый настоящий зодиакальный хамелеон, ему все сходит с рук, так что в этом сезоне Рыбы могут попробовать что угодно. Однако самый лучший вариант - это жемчужный блонд, платина или светло-золотистый оттенок. Они подчеркивают детскую невинность и потусторонность, которыми славятся Рыбы. Более смелым представительницам знака астрологи рекомендуют зеленые оттенки - совсем как у русалки!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание