Каждый знак зодиака может улучшить свою карму: как это сделать

0
0

Все души возрождаются и несут отпечатки предыдущих жизней в новую. У каждой души есть свои цели и миссии, которые и определяют карму. У астрологов имеется своя интересная карма-зодиакальная зависимость.

Считается, что человек рождается под определенным знаком, в определенное время и дату не случайно. Это является частью вашей земной миссии. В ваших прошлых жизнях вам чего-то не хватало. Поэтому, чтобы поддерживать баланс, нужно, чтобы вы сейчас это получили.

Подобная теория также объясняет, что мы иногда делаем то, что для нашего характера нетипично, а также проявляем себя не так, как обычно. Подобные нетипичные черты и поступки – это неотъемлемая часть прошлых жизней. Давайте теперь подробное узнаем про каждый знак.

Овен

Тот, кто родился под этим знаком зодиака, должен знать, что в прошлой жизни он был нерешительным и непритязательным. Вы предпочитали не отстаивать свои интересы, а просто слиться с толпой. Сейчас же наступил момент, чтобы вы научились быть собой. Вам нужно быть смелым и ни в коем случае от своих принципов не отклоняться.

Телец

Представитель этого знака слишком долго в прошлой жизни был бедным. Поэтому сейчас у вас есть шанс научиться баловаться себя, побеждать, а также пользоваться богатством. Вам, безусловно, захочется много раз сэкономить. Но ни в коем случае не делайте этого. Каждый Телец будет жить комфортно, если не будет скупиться.

Близнецы

Рождаются под этим знаком люди, которые тратили все свое время в прошлой жизни на науку либо же какое-то важное дело. Из-за того что они были полностью погружены в свои обязанности, они вовсе не смогли насладиться жизнью по-настоящему. Поэтому теперь у них есть шанс узнать всю красоту жизни. У них есть время насладиться красивым стихом, порывом ветра или же облаком. Теперь они могут почувствовать силу мелочей или позволить себе заплакать под грустную песню.

Рак

В прошлой жизни представитель знака был торговцем или посвящал все время своему делу. В этой стоит посвятить время себе и семье. В прошлой жизни Раки путешествовали по миру, встречались с многими людьми, видели тысячи мест. Сейчас именно тот момент, чтобы сесть и оценить комфорт спокойной жизни. Самое время провести время с близкими.

Лев

Представителей знака обвиняют в эгоцентризме и нарциссизме. Оказывается, что они имеют полное право быть таковыми. Потому ранее эти люди были невероятно преданными, помогали безоговорочно всем. Поэтому настало их время, которое они могут посвятить себе.

Дева

Под этим знаком рождаются люди, которые в прошлых жизнях были монахами, отшельниками и священниками. То есть они посвятили себя духовному росту и поиску. Для того чтобы уравновесить все, нужно, чтобы представители знака почувствовали мирское тщеславие, атмосферу любви, финансовой деятельности и ненависти людей.

Весы

Представители знака отличаются невероятным обаянием, завидной дипломатией и коммуникабельностью. Однако не всегда им были присущи эти черты. В прошлых жизнях представители знака были жестокими, жадными, грубыми. Они злоупотребляли доверием других. Их интересовала лишь личная выгода. Поэтому сейчас им следует стать примером справедливости, гуманности и, конечно же, чести.

Скорпион

Не случайно представители этого знака обладают такими чертами, как загадочность и скрытность. Они являются своеобразным кармическим балансиром. Так как ранее, в прошлых жизнях, представители знака были поверхностными, разговорчивыми и легковерными. Он вовсе не умели хранить важные секреты. Также они часто манипулировали людьми.

Стрелец

Немного по-особенному обстоят дела с этим знаком. В прошлых жизнях представителей знака интересовали только удовольствия. Эта черта, кстати, и в нынешней жизни сильно выражена. Но сейчас они являются глубоко духовными. Поэтому им нужно найти баланс между вышеназванными качествами, чтобы стать чистым, как ребенок, но с мудрой душой.

Козероги

Представители данного знака - это успешные и уверенные карьеристы. Данными чертами они наделены для того, чтобы компенсировать их полную преданность домашнему хозяйству и семье в прошлых жизнях. Настал период расширить кругозор, посвятить себя профессиональному и личному развитию.

Водолей

Если вы родились под этим знаком, то знайте, что вы платите цену за ряд эгоистичных и эгоцентрических воплощений ранее. В нынешней жизни Водолей – это альтруист, который каждому готов помочь. Представителю знака стоит усвоить урок о том, что мир – это большая семья, которой необходимо помогать и любить ее.

Рыбы

Данный знак замыкает зодиакальный круг. Представители знака уже усвоили все уроки. Им необходимо сделать одно – применить все, что они узнали, в жизни, чтобы жить счастливо и в гармонии с собой. Есть мнение, что если представитель данного знака не прислушается к внутреннему голосу, который всегда знает верное решение, то он не сможет найти радости. Поэтому Рыбам стоит посоветовать одно – никогда не обманывайте себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание