Мужчины-исцелители: 4 знака зодиака, лучше всего умеющие успокоить партнершу

0
0

Все мы когда-то переживали несчастливую любовь. У многих из нас были разрушающие отношения. Наверное, женщины сталкивались с таким чаще, чем мужчины. Астрологи говорят: представители сильного пола, рожденные под 4 знаками зодиака, помогут залечить раны, забыть все свои негативные переживания. Что это за знаки? Читайте дальше, чтобы узнать.

Лев

Лев - мужчина с огромной душой. Одаренный, обаятельный, страстный... Своей возлюбленной он подарит романтику, любовь, а также безопасность. Представители этого знака не выносят резких перемен, взлетов и падений. Это прирожденные лидеры, которые способны повести любимую за собой, подарив ей счастливые отношения, построенные на прочном фундаменте. Лев заставит любую женщину почувствовать себя королевой рядом с королем и поверить в то, что мечты наконец-то могут сбыться.

Телец

Мужчина-Телец всегда стабилен, надежен и спокоен. Именно рядом с ним женщина может почувствовать, что значит "быть как за каменной стеной"! Телец может предложить своей избраннице покой, безопасность, но в то же время он может дать страсть и романтику, которые она ищет. Это как нельзя лучше подходит тем женщинам, которые совсем недавно вышли из тяжелых отношений.

Весы

Мужчина-Весы - человек, в жизни которого отношения играют важнейшую роль. Его избранница всегда будет для него на первом месте - независимо от обстоятельств. Весы, говорят астрологи, словно рождены для того, чтобы быть частью пары. Именно поэтому представители этого знака могут пойти на любое количество уступок, чтобы отношения были здоровыми и счастливыми. Мужчина-Весы покажет своей возлюбленной, что рядом с ним она может расслабиться, оставить прошлое позади. Рядом с этим человеком легко обрести настоящую любовь!

Водолей

Водолей - удивительный человек. Именно благодаря ему вы можете научиться по-другому смотреть на свою жизнь. Водолеи обладают каким-то уникальным даром заражать окружающих оптимизмом. К тому же представители этого знака зодиака помогают тем, кто находится рядом с ними, быстрее восстанавливаться после любовных драм, исцеляться от разрушающих отношений. Мужчины-Водолеи объясняют, причем вполне доходчиво, что время нельзя обернуть вспять, исправить то, что произошло, поэтому не следует грустить. Куда важнее радоваться тому, что удалось сбежать от неподходящего человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание