Как ведут себя мужчины разных знаков зодиака, когда не хотят вас потерять, но и не стремятся к более серьезным отношениям

0
0

Все представители разных знаков зодиака проявляют по-разному чувства любви и симпатии. Некоторые предпочитают остаться в хороших отношениях и даже пытаются удержать партнершу, однако пока еще ничего серьезного по поводу будущего союза не планируют. Вот как они предпочитают себя вести в данной ситуации.

Овен

Представитель огненного знака предпочтет «отшучиваться». Все ваши попытки вернуть его к вопросу, который вас волнует, будут безуспешными. Он найдет возможность увернуться и остаться неразгаданным вами.

Телец

Ваш возлюбленный принадлежит к земному знаку, поэтому будет вести себя максимально приземленно. Он не станет категорично о чем-то заявлять или расторгать с вами отношения. Будет тактичным и дружелюбным (ведь люди не обязательно расстаются врагами).

Близнецы

Представитель знака Воздуха будет вам много обещать, поскольку никогда не сможет откровенно высказать свое отношение или озвучить решение. Вам не стоит ему доверять, лучше прислушайтесь к своей интуиции.

Рак

Представитель знака Воды попытается вами эмоционально манипулировать. Он продемонстрирует, насколько ему больно и обидно (причину он найдет), а также возложит на вас всю ответственность за будущее.

Лев

Огненный Лев обязательно сделает все возможное, чтобы вы оценили его «широкие жесты и душу». Он даже напоследок постарается произвести впечатление, даже если у него нет никаких серьезных планов на будущее.

Дева

Практичный ребенок Земли начнет использовать метод «кнута и пряника». То он будет милым и добрым, то придирчивым и злым. Вы не будете знать, как реагировать на такое поведение (что ему и нужно).

Весы

Вы имеете дело с очень ловким и предприимчивым в любовных делах представителем воздушного знака. Он всячески станет уводить вас от правды, запутывая сознание и стараясь усыпить вашу бдительность. Вы не будете знать, как правильно себя вести: уйти или остаться.

Скорпион

Наверняка вы уже знаете о том, что ваш партнер отличается скрытностью и загадочностью. О своих планах представитель водного знака ничего не скажет, но постарается сделать все, что задумал. Вам нужно быть начеку, поскольку от чар Скорпиона невозможно скрыться.

Стрелец

Представитель огненного знака больше всего на свете любит свободу. Однако это не значит, что он не любит флиртовать. С вами он будет весел и мил, шутлив и обаятелен, однако это абсолютно ни о чем не говорит.

Козерог

Ваш возлюбленный принадлежит к земному знаку зодиака, который живет исключительно работой и карьерой. Если вы можете ему помочь подняться по статусу или вообще будете ему полезны в профессиональной сфере, он продолжит с вами общение, даже если не будет иметь серьезных планов.

Водолей

Представитель воздушного знака далек от стереотипов и обязательств. Он не станет удручать вас своими разговорами о будущем, не будет стараться вас удержать и не будет прощаться. Если вы готовы к отношениям без обязательств – он останется, если нет – уйдет.

Рыбы

Представитель знака Воды дает много обещаний и всячески пытается продемонстрировать свою заботу. При этом вы должны понимать, что ничего этого он делать не собирается, ему просто все равно, что произойдет с отношениями дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание