Для них верность супругу не бремя, а настоящее счастье: 4 самых моногамных знака зодиака

0
0

Секс и любовь идут рука об руку. Но иногда одного из партнеров тянет "налево". И вроде любовь не закончилась, но чувства требуют обновления, поэтому некоторым хочется попробовать что-то новенькое. Но задумывались ли вы, почему одни люди до гроба верны своим половинкам, даже если у них и случаются кратковременные связи, а другие расстаются при первой же возможности?

По мнению астрологов, большую роль в вопросе верности играет знак зодиака. Это не значит, что все мужчины одного знака зодиака будут ходить "налево", а женщины периодически одаривать своих мужей рогами. Каждый человек индивидуален. Но общие признаки, указывающие на склонность к моногамности, все-таки присутствуют у определенных знаков зодиака.

Узнаем, какие из них самые верные. По мнению астрологов, их ровно четыре.

Раки

Эти мужчины и женщины - приверженцы семейных ценностей; чтят соблюдение традиций. Они всерьез исполняют клятву верности, могут оставаться надежными и верными всю жизнь. Раки не будут вступать в беспорядочные сексуальные отношения; они предпочитают быть только с одним человеком, с которым строят серьезные отношения. Семья для них - на первом месте. В любви они стараются быть прилежным партнером изо всех сил.

Козерог

Это один из самых верных и честных представителей зодиакального круга. Козерог не приемлет неверности. Он не прощает измен и поэтому никогда не станет причинять подобную боль своему партнеру. Но знайте, что, будучи верными, они ожидают того же взамен.

Лев

Царственный Лев предпочитает искренние, серьезные и длительные отношения. Представители этого знака зодиака не станут заниматься любовью сразу с несколькими партнерами, потому что для них это дополнительная трата времени и сил. Если они решат быть с кем-то, то сделают все, чтобы сделать их счастливыми во всех аспектах.

Дева

Они перфекционисты во всех отношениях, ко всему относятся очень серьезно. И даже в своих романтических отношениях они такие - идеалисты до последнего. Девы всегда хотят быть лучше. Они придирчивы в первую очередь к себе. Как правило, никогда не разочаровывают человека, находящего рядом с ними в качестве второй половинки. Девы будут ему верны до гроба, но ждут того же взамен.

Конечно, это не значит, что будущего супруга или супругу следует выбирать только по знаку зодиака. Как было упомянуто выше, все люди индивидуальны. Но обратить внимание на поведение партнера и его склонность смотреть "налево" в период романтических ухаживаний, все же стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание