Кинжал и свечи: два самых ярких знака в любви и отношениях цыганского гороскопа

0
0

Большинство людей являются приверженцами традиционного гороскопа. Они знают все о знаках зодиака и их характеристиках, так что могут уже по тому, Овен их партнер, Весы, Скорпион, Рыбы или еще какой-то знак, определить, что им от них ждать. Но оказывается, в цыганской культуре дата рождения тоже может раскрывать некоторые черты в личности человека. И если коснуться романтической сферы, то есть два знака, которые любят особенно сильно и без малейшего страха.

Самые яркие знаки в любви

Кинжал (21.03-20.04)

С одной стороны, он может заводить импульсивные отношения, легко разрывать их и быть чрезмерно холодным с теми, кто его разочаровал, кто ему не интересен. Однако если он сильно любит кого-то, то это чувство поражает всяческие границы.

Поэтому Кинжал привлекает таких же сильных и смелых людей, которые, как и он, не боятся своих чувств и только углубляют их. А так как в его душе горит огромное желание, то такой человек всегда будет крайне привлекательным для противоположного пола.

Свечи (21.05-20.06)

Они могут быть очень соблазнительными не только благодаря своей харизме, но и благодаря уму, хитрости и приспособляемости. На протяжении всей жизни они испытывают не так много мимолетных любовных переживаний из-за своей склонности интеллектуально соединяться с другим человеком.

Однако если Свечи оказываются полностью покорены своим партнером, то они вступают в серьезные отношения, которые будут длиться очень долго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание