Прирожденные целители душевной боли: Дева и еще 3 знака зодиака, наделенные даром лечить эмоциональные травмы

0
0

Все мы переживали эмоциональное напряжение - испытывали боль, чувствовали себя выжитым лимоном, не имеющим цели и теряющим ориентиры. Трудных моментов взрослой жизни, к сожалению, никому не избежать. И вот тогда на помощь приходит доброта близких нам людей, а также их способность поддерживать нас.

И если мы более внимательно посмотрим на окружающих, то обнаружим, что среди них есть люди - прирожденные целители. Они проницательны, сострадательны и склонны заботиться о других с конечной целью исцелить их эмоциональную боль. Такие люди лечат чужие душевные травмы, понимая, что во многих случаях они могут превратиться в физические.

Астрологи считают, что у представителей следующих знаков зодиака этот дар развит особенно сильно.

Рак

Этот знак зодиака можно назвать "заботливой мамой". Его представители окружают других теплом и пониманием, даря благодать своих теплых целительных объятий. По своей природе они всегда заботятся об окружающих, особенно - о близких людях, и очень преданы им.

Когда вам больно, Рак сделает все возможное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и эмоционально успокоились. У представителей этого знака развито сочувствие и способность избавлять других от эмоционального стресса, поскольку они могут чувствовать чужую боль, как свою собственную.

Дева

Их часто считают лучшими целителями зодиакального круга. Ведь не случайно они выбирают соответствующие профессии, становясь медсестрами, физиотерапевтами, травматологами. И вообще их ориентация - на все естественное и здоровое. Отклонения от естественного порядка очень раздражают Деву, и она сделает все возможное, чтобы вернуть вещи в их естественное положение.

Девы всегда готовы позаботиться о вас и посочувствовать любым вашим проблемам. Фактически, благодаря своему практическому мышлению, они укажут вам правильный путь, которому нужно следовать после преодоления эмоциональной боли.

Скорпион

Это талантливый терапевт, который может глубоко диагностировать боль другого человека. Когда Скорпион возьмется лечить вас, то может стать самым надежным врачом. Его склонность ко всестороннему изучению проблемы находит выражение и в борьбе с человеческой болью.

Когда представитель этого знака берется диагностировать или лечить друга, он полностью концентрируется на более глубоких причинах проблемы. Он будет применять любое лечение решительно и без колебаний. Поэтому, когда вам больно морально или физически, не сомневайтесь - ищите Скорпиона. Он поможет вашей боли исчезнуть навсегда.

Рыбы

Это самый интуитивный и сострадательный знак, поскольку его правитель Посейдон наделил Рыб даром "ловить в воздухе" даже самые невидимые энергии. Проведя "энергетический" диагноз, они смогут вылечить боль другого человека, основываясь на своем безошибочном интуитивном восприятии.

Представители этого знака по натуре целители и всегда готовы предложить свои особые услуги страдающим людям. Это своеобразные психиатрические медсестры, поэтому, когда вы эмоционально подавлены, все, что вам нужно сделать, это найти друга-Рыбу. Он либо "вылечит" вас, либо поплачет вместе с вами, пока вы не почувствуете себя лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание