Самые привлекательные знаки в зодиаке

0
0

А что, если вас попросят составить свой собственный список предпочтений среди всех представителей зодиакального круга? Как вы думаете, какой из 12 секторов наделен самой мощной сексуальной энергией? Представитель какого знака сможет носить гордое имя «самый привлекательный» и «самый соблазнительный» из всех существующих?

Мы не беремся угадывать ваши предпочтения, но с уверенностью можем сказать, что этот топ-лист будет субъективным. И если вы без ума от Скорпионов, это не значит, что все вокруг обожают их. Тем не менее астрологи не зря едят свой хлеб. Они анализируют черты характера представителей каждого из 12 секторов зодиакального круга и пытаются вывести общую картину.

В гонке за звание самого обаятельного и привлекательного определились явные лидеры. Все они приковывают к себе пристальное внимание представителей противоположного пола. Все они могут похвастать невероятным обаянием и яркой харизматичной внешностью. Знаки зодиака в нашем топе располагаются в порядке убывания по степени привлекательности.

Рак

Если бы астрологи проводили что-то вроде социологического опроса, Раки смогли бы завоевать большую часть наших сердец. Кажется, нет более тонкого, ранимого и деликатного знака зодиака. Окружающие это остро чувствуют и на подсознательном уровне тянутся к человеку, рожденному жарким летом. Вы никогда не захотите враждовать с ним. К счастью, наш сегодняшний лидер не обманет и не предаст.

Он является тем, кто не боится говорить в глаза горькую правду. И если вы сможете заслужить его доверие, эта дружба будет длиться вечно. С другой стороны, представители этого знака склонны идеализировать качества других людей. Раки уверены, что вокруг них нет корысти, зла, зависти и неуважения. Они слишком хорошо думают о других людях, разочаровываются и часто страдают от этого. Если что-то идет не по плану, эмоции берут верх и тянут наших героев ко дну.

Если говорить о любовной составляющей, то Рак обладает устойчивой репутацией семьянина и человека, который костьми ляжет ради интересов своих близких. Кто не захочет иметь рядом с собой чуткого отзывчивого мужа, готового посвящать свое свободное время играм с детьми? Кто не захочет видеть рядом с собой спутника, который безупречно выглядит? Кажется, в этом есть заслуга небесных покровителей. Если вам посчастливится подружиться с Раком или составить с ним пару, относитесь к этому человеку с уважением и с трепетом. Он нацелен на отдачу чувств, поэтому любовь вернется к вам в десятикратном объеме.

Рыбы

Про представителей этого знака принято говорить «в тихом омуте черти водятся». Рыбы производят впечатление застенчивых особ, что делает их еще более загадочными и желанными. Иногда они могут быть наивными, это и подкупает потенциальных романтических партнеров. Не удивительно, что на вершине нашего топ-листа расположились два знака водной стихии. Вода питает энергию, душу и чувства. Вода учит их ценить дружбу, лелеять любовь и пытаться строить отношения, а не разрушать их.

Рыбы похожи на детей, свято верящих в сказки со счастливым концом. Но за кажущейся простотой и наивностью скрывается прочный стержень. Эти люди из тех, кто прячет глаза за солнцезащитными очками, но удивляет окружающих своим красноречием.

Водолей

Настало время представителей воздушной стихии. Водолеи никогда не отличались излишней эмоциональностью, но они умеют гипнотизировать окружающих своей сдержанной внутренней красотой. Представительницы этого знака являются олицетворением понятия «неприступная крепость».

Они могут легко заводить разговор на любую тему, но не дадут приблизиться к себе на расстояние вытянутой руки. Они сводят мужчин с ума и заставляют кавалеров совершать головокружительные поступки. Водолеи слишком прямолинейны и не приемлют фальшь, что делает их прекрасными верными друзьями. Однако в любви они непостоянны из-за своего слишком ветреного характера.

Весы

Общение с Весами может показаться легким и непринужденным, и снова благодаря стихии воздуха. Уникальность представителей этого знака заключается в сочетании несочетаемого. Они могут одновременно быть холодными податливыми, рассудительными и эмоциональными, улыбчивыми и задумчивыми. И мужчины, и женщины-Весы могут одинаково ловко сводить с ума представителей противоположного пола. В любой компании они достойно займут центральное место, будут упиваться своей популярностью и вниманием со стороны окружающих.

Скорпион

Замыкают нашу пятерку самых привлекательных знаков зодиака Скорпионы. Представители этого знака считаются самыми чувственными, самыми страстными и самыми сексуальными обитателями планеты Земля. Для них не существует намеков и полутонов. Они готовы растворяться в своей страсти без остатка, однако того же самого требуют от своей второй половинки.

Они являются воплощением соблазна и легко могут штурмовать самые неприступные крепости. Даже голос Скорпионов обладает гипнотической магией. Но если речь идет о любви и создании семьи, представители этого знака не могут считаться идеальным выбором. Они слишком любят себя и мало доверяют другим. Они живут во власти инстинктов и хорошо понимают обратную сторону человеческой сущности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание