Они живут дольше других: 4 имени женщин, которые часто становятся долгожительницами

0
0

Есть ли взаимосвязь между именем и продолжительностью жизни? Бытует мнение, что да. Оказывается, носительницы некоторых именоформ живут дольше других. Вот 4 женских имени, среди обладательниц которых больше всего долгожительниц.

Людмила

Носительницы данной именоформы нередко перешагивают вековой рубеж. И наверное, не зря, поскольку такие представительницы прекрасного пола невероятно жизнелюбивы, оптимистичны, добры, общительны и коммуникабельны. Вообще в переводе имя так и звучит — та, что мила людям. И носительницы этого имени подтверждают на своем опыте данную характеристику.

Как правило, Людмилы делают много хорошего окружающим, поэтому когда сами попадают в беду, то им на помощь приходят те, кому когда-то помогли они сами. Вселенная благоволит таким женщинам. Кстати, они даже стареют красиво и зачастую в преклонных летах выглядят моложе своих ровесниц.

Ольга

Среди носительниц данной именоформы также много долгожительниц, и этому есть объяснение. Ольги никогда не теряют интерес к жизни. Они активные, энергичные, деятельные, всегда ставят перед собой новые цели и обязательно их достигают. Эти женщины не опускают руки в тяжелых ситуациях, обладают невероятной силой воли, выносливостью, выдержкой. В них есть тот внутренний стержень, с помощью которого они являются несгибаемыми в плане преодоления трудностей.

Екатерина

Это древнегреческое имя переводится на русский язык как "непорочная". Обладательницы данной именоформы невероятно общительны, дружелюбны, стараются всегда быть на позитиве. Их отличает умение брать себя в руки даже в самых тяжелых жизненных ситуациях и справляться с любыми трудностями. Что бы ни случилось, Екатерины не унывают, а стараются найти верный выход из ситуации. Как и у носительниц имени Ольга, у Екатерин есть внутренний стержень, и благодаря этому им удается весьма преуспеть в жизни, в то же время сохранив жизнелюбие и оптимизм.

Анна

Доброта - это отличительная черта носительниц данной именоформы. Анны с детства проявляют сочувствие, сострадание, милосердие. Они с удовольствием опекают младших сестер и братьев, ухаживают за домашними питомцами, могут принести домой бездомную кошечку, собачку или любую другую живность, которая нуждается в помощи. С возрастом такие девушки начинают проявлять жертвенность, особенно по отношению к другим людям. Их терпению, выдержке, выносливости можно только позавидовать. В них есть внутренняя сила, позволяющая справляться со всеми невзгодами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание