Какой макияж идеально подходит для женщин разных знаков зодиака?

0
0

Если вы ищете вдохновение и готовы экспериментировать с внешностью, почему бы не поискать некоторые подсказки в своем гороскопе? Сегодня мы поговорим о том, какой макияж идеально подходит тем или иным представительницам зодиакального круга.

Овен

У женщин-Овнов нет времени на то, чтобы посещать салоны красоты или краситься в течение часа по утрам. Эти дамы знают себе цену и не видят смысла в излишнем выделении своих достоинств. Они правильно расставляют приоритеты, поэтому предпочитают легкий макияж в нюдовых оттенках. Тональная основа, рассыпчатая пудра, бальзам на губы и несколько взмахов тушью по ресницам – вот все, что им нужно.

Телец

Женщины-Тельцы относятся к числу людей, которым можно доверять, несмотря на их упрямство и бескомпромиссность, Представительницы этого знака чрезвычайно заземлены, это дает возможность крепко стоять на ногах и брать ответственность за свои поступки. Они обладают тонким вкусом и непревзойденным чувством стиля, поэтому в их сумочке можно найти только самую лучшую косметику. К счастью для них, качество всегда бьет количество.

Близнецы

Неуемная энергия Близнецов, их тяга к путешествиям и приключениям иногда заводит в «дебри». Тем не менее, представительниц этого знака можно причислить к разряду счастливиц. Они интересны, умны и просто обожают шутить, чем привлекают внимание лиц противоположного пола. Тяга к авантюрам означает, что в косметичке женщин-Близнецов всегда найдется невероятная палитра цвета. Представительницы этого знака любят экспериментировать с разными стилями и в числе первых пробуют новые продукты красоты.

Рак

Раки известны своими эмоциями и преданностью. Как только они находят свою любовь, для них в целом мире не существует больше людей. То же самое касается содержимого их косметички. Они очень консервативны, отдавая предпочтение одному и тому же стилю макияжа в течение долгих лет. Они сохраняют верность и косметическим брендам, и цветовой палитре.

Лев

Женщины Львы стремятся выглядеть, как королевы. Они обладают уверенностью в себе и имеют смелые взгляды на жизнь. Поэтому вокруг них всегда много мужчин. Если вы видите даму, на лице которой отражены самые креативные и необычные решения – знайте, что перед вами настоящая львица.

Дева

Девы слишком тяготеют к перфекционизму, поэтому могут быть жестоки к себе. Им пора вспомнить о своей покровительнице Земле, несколько снизив планку ожиданий. Посоветуем представительницам этого знака обратить внимание на натуральные продукты красоты и отойти от стремления педантично очерчивать брови.

Весы

Женщины-Весы нежны, добры и ассоциируются с легкостью. Они не могут жить без задушевных разговоров и искренне наслаждаются компанией приятных людей. Им нравится их жизнь, то же самое касается процедуры нанесения макияжа. Эти дамы знают, какие продукты идеально подчеркнут их сильные стороны и скроют недостатки.

Скорпион

Женщины-Скорпионы истинные провокаторы и обладают явным сексуальным магнетизмом. Они не будут ограничиваться простеньким макияжем, предпочитая роковую алую помаду и тушь, которая максимально удлиняет ресницы. В их жизни много драматизма, поэтому они наносят идеально очерченные стрелки на верхние веки.

Стрелец

Стрельцы, как и любые огненные знаки, любят свободу и грезят о путешествиях. Поэтому макияж представительниц этого знака может меняться на ежедневной основе. Чтобы не носить с собой тонны косметики, они предпочитают многоцелевые продукты красоты.

Козерог

До сих пор остается загадкой, как Козерогам удается быть такими дисциплинированными, но при этом безупречно выглядеть? Женщины этого знака прекрасно знают, что им необходимо для того, чтобы выглядеть хорошо. Однако они относятся к процедуре нанесения макияжа не как к творческому эксперименту и возможности самовыражения, а как к самой настоящей рутинной работе. Дамы-Козероги никогда не отправятся в булочную за хлебом, если не нанесут помаду на губы и не коснутся тушью ресниц.

Водолей

Женщин-Водолеев смело можно назвать Мисс Независимость. Они умны, креативны и нередко задумываются о ведении собственного бизнеса. Они не хотят быть «как все» и могут придумать свой оригинальный способ нанесения макияжа. Кажется, синюю помаду и волнообразные брови придумали Водолеи.

Рыбы

Рыбы – это самый интуитивный из всех знаков зодиака, они наиболее чувствительны к энергии других людей. Для женщин этого знака предпочтителен спокойный макияж без четко очерченных линий и интенсивных красок. И если эти дамы идут на вечеринку, они строго следуют классическому правилу красоты: акцент либо на губы, либо на глаза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание