Мужчины теряют головы: названы годы, в которые рождаются обаятельные женщины

0
0

В Китае верят, что человек наследует качества зверя-покровителя, в год которого он родился. К примеру, в год Крысы, Быка, Козы, Обезьяны и Лошади рождаются самые очаровательные женщины.

Год Крысы

Все женщины, которые родились в этот год, обладают притягательной внешностью. Они никогда не гонятся за модой, не прибегают к дорогостоящим салонным процедурам, но сохраняют естественную красоту долгие годы. В них гармонично сочетается внутренняя сила и хрупкость, элегантность и благородство, искренность и позитив.

Год Быка

Внутренний магнетизм этих женщин не знает границ. Они всегда экстравагантно одеваются, говорят первое, что придет в голову, но никогда не дадут слабого в обиду, а если уж кого-то возненавидят, то вмиг сравняют обидчика с землей. Это сильные и волевые дамы, но именно в этом заключается их роковая притягательность.

Год Козы

Женщины, рожденные в этот год, добрые и справедливые. Они обладают тонким вкусом, умеют подчеркнуть свои достоинства и обладают богатым внутренним миром. Со стороны может показаться, что они могут читать чужие мысли. Такие женщины всегда помогают другим и никогда не пройдут мимо чужого горя.

Год Обезьяны

Эти женщины харизматичные и непосредственные. Стоит им появиться в обществе, как они тут же становятся объектами повышенного внимания. Впрочем, это неудивительно, эти женщины не только хорошие слушатели, но обладают способностью сводить на нет любые конфликты. Они любознательные, умные и быстро овладевают новыми навыками. Причем делают это настолько естественно, что окружающие не остаются равнодушными.

Год Лошади

Женщины, рожденные в год лошади, преисполнены желанием жить на все 100%. Они любят приключения и никогда не сидят на месте. У них не только привлекательная внешность, но легкий и веселый нрав, что не может не завораживать. Такие женщины искрение и обладают обостренным чувством справедливости.

Типология по году рождения

В зависимости от года рождения, в восточном гороскопе все женщины делятся на 4 типа:

  1. Обаятельный тип (Крысы, Драконы, Обезьяны). Нежность, женственность и легкость - главные качества, описывающие этих представительниц. Они веселые и немного наивные, но смотрят на мир очень реалистично, особенно, если им что-то нужно.
  2. Романтический тип (Лошади, Собаки, Тигры). Милая внешность идет в комплекте с тяжелым характером. Эти женщины оптимистичные натуры, окружающим они кажутся сильными и независимыми, но на самом деле очень ранимые.
  3. Сильный тип (Быки, Змеи, Петухи). Уверенные в себе, харизматичные и амбициозные. Романтики до мозга костей, но нередко отдают приоритет работе.
  4. Независимый тип (Кабаны, Козы, Коты). Обладают необычайной внутренней силой и развитой интуицией. Ценят свою свободу и независимость, а семью создают позже своих сверстниц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание