Утерянные старославянские заговоры на деньги, здоровье и любовь

0
0

Одними из самых мощных по силе воздействия считаются древнейшие славянские заговоры, произнося слова которых наши далекие предки обращались к силам природы. Не зря славянские девушки славились своей красотой на весь мир. А юноши были настолько храбры и отважны, что заставляли врагов бежать с поля боя в панике. Давайте узнаем самые действенные ритуалы и некоторые магические тексты.

Основные правила чтения

Чтобы заговор подействовал, стоит отказаться от скептицизма и поверить в то, что все задуманное непременно исполнится. Следует выделить специальное время для проведения ритуала, сосредоточиться на тексте, произносить его вдумчиво, пропуская через себя каждое слово, очень медленно. Желательно в этот момент находиться в одиночестве.

Специалисты рекомендуют предварительно выучить текст, а если какое-то слово во время обряда случайно вылетело из головы, достаточно заменить близким по значению.

Другие важные правила:

  • Не стоит никому рассказывать о том, что вы использовали магию для достижения поставленных целей. Даже тем, кому вы полностью доверяете.
  • Проводить ритуал лучше всего в парке или лесу, чтобы, как и предки, заручиться поддержкой сил природы.
  • Читать ритуальные тексты следует очень тихо или даже про себя.

Материальное благополучие, удача

Есть несколько магических текстов, которые помогут вам получить удачу во всех начинаниях, прежде всего – в делах, связанных с работой, финансами.

Самый простой обряд – зажать в кулаке монету, прочесть такие слова:

«Купец товары выставляет, прибыль получает, выручку считает. Все монеты у него под счет да под расчет. Я у него научусь, удачу в деньгах привлеку, по миру без монет звонких не пойду».

Завершив чтение, уберите монету в карман, она будет привлекать деньги.

Перед началом любого дела можно заручиться поддержкой судьбы, для этого перед тем, как приступить к намеченному, прочтите такие древнейшие славянские слова:

Солнце встает, работу начинает, к вечеру на покой уходит, награду получает. Так и я с первыми лучами просыпаюсь, за дела принимаюсь. Мать-Земля силы дает, Солнце удачу дарит».

Делать это можно в любое время суток, главное, чтобы ваши намерения были чистыми. Недопустимо использовать магию природы для того, чтобы навредить другому человеку. Любая энергия будет направлена против использующего ее, поэтому нужно обеспечить себя мощной магической защитой или просто не связываться с черными чарами.

Мощнейший славянский заговор на удачу следует читать только днем, смотря на небо. Обращаться предстоит к основному богу пантеона, уступающему по значимости только могучему Перуну. Текст звучит так:

«Бог Велес в беде не оставит, под покровительство свое возьмет, удачу ко мне приведет. Присмотри, Велесе, за родом моим, без удачи не оставь, беды отступить заставь».

Помните, что для исполнения задуманного важно выучить слова наизусть.

На деньги

Для следующего ритуала стоит подготовить:

  1. Емкость с водой.
  2. Белый текстильный мешочек.
  3. Ладан.
  4. Можжевельник.
  5. Тысячелистник.
  6. Желтые монеты.
  7. Свечу.

Необходимо зажечь свечку, разложить монеты в форме треугольника. Далее разместить растения – слева тысячелистник, справа – можжевельник. Емкость с водой ставят перед собой и читают над ней следующие слова:

«Матерь Макошь, слова мои услышь, в дом приди, у нас погости. Бедность прогони, лихо отведи. Даруй удачу и счастье, пусть не знаем мы недостатка. Как реку, так и будет».

Далее монетки по одной погружают в жидкость, каждый раз повторяя магические слова:

«Макоши плачу, бесплатно ничего не хочу».

Сделав один глоток заговоренной воды, необходимо окропить углы вашего дома, не упуская ни одного. Травы, которые использовались при обряде, помещают в мешочек и прячут. Все монеты, кроме одной, нужно отдать беднякам. А последнюю спрятать дома под порогом. Через некоторое время финансовое положение семьи улучшится, а удача будет вас сопровождать во всех делах.

Здоровье и красота

Чтобы прочесть слова для поддержания крепкого здоровья, стоит обратиться к богу небесного огня Семарглу, который у языческих славян входил в пантеон князя Владимира. Читать магический текст можно в любое время суток:

«Семаргл, бог огненный. Сожги любые хвори, преврати горе в пепел, нечисть выжги, свет после себя оставь. От болезни исцели, счастье роду нашему верни. Да будет так, от всего сердца прошу, свое возьму, чужого не надо».

Есть несколько действенных заговоров для здоровья и красоты.

Любой женщине стать еще более привлекательной поможет такой магический ритуал. Необходимо взять в правую руку кольцо (из драгоценного металла) и произнести над ним такие слова:

«Утром встану, Ладе и Лелю молитву вознесу, за дары их поблагодарю. К озеру пойду, водицы наберу, лицо свое омою. Пусть лихо уйдет, пусть красота моя расцветет. Щеки мои алые, кожа моя белая, очи мои ясные. Да будет так, истину реку».

После этого кольцо нужно носить, не снимая, в течение трех месяцев. Если украшение все же довелось снять с пальца, ритуал придется повторить.

Любовь и семья

Есть очень мощный обряд с магическим текстом, который свяжет судьбы – вашу и вашего избранника – навсегда. Однако обращаться к нему нужно только в том случае, если ваши чувства подлинные и глубокие, в противном случае вы просто разрушите жизнь своего партнера, сделаете его несчастным.

Вот какие слова следует прочесть, чтобы возлюбленный был с вами всегда:

«Встану поутру, зорьку красную поприветствую. А как ясный день придет, наберу родниковой воды, чело свою омою, фатой утрусь, в белое платье наряжусь. А суженый мой — (имя человека, которого вы хотите приворожить). Не успокоится, пока не будет со мною, не найдет счастья без меня, не взглянет на другую. Будет так, как я говорю, сильна моя воля, крепче камня».

Если в парке есть березы, вы можете провести еще один мощнейший ритуал привлечения любви. Для этого повяжите на белую ветвь три алые ленты, на каждую из них читая следующий текст:

«Березонька, сестрица моя, красавица. Как ты стоишь одиноко, так и я одна. Помоги мне, березонька, любовь обрести, а взамен подарок мой возьми. Ты станешь еще краше, так и я стану краше в глазах (имя человека). Счастье пошли, любовь приведи, лихо отведи, помоги милого обрести».

Завершив действия, отправляйтесь домой не оглядываясь и не общаясь ни с кем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание