Наиболее несносными женщинами в семейной жизни признаны 4 знака зодиака

0
0

Российский астролог Самарпита Яшасвини назвала знаки зодиака женщин, с которыми сложно строить семью: они могут отравить жизнь мужчине своим скверным характером. И хотя многие представительницы этих астрологических созвездий счастливы в браке, некоторым не хватает сил совладать со своими отрицательными качествами.

Овен

Женщины-Овны отличаются капризным характером. Многие из них привыкли добиваться поставленной цели криками и скандалами. Овны любят доминировать. Причем их контроль может проявляться настолько тотально, что близким становится страшно. Если с возрастом эти дамы не поумнеют и не умерят свой пыл, то превратят семейную жизнь в настоящий ад.

Рак

Дама-Рак не умеет контролировать свой гнев. Но это только полбеды. Эти женщины настолько злопамятные, что способны годами напоминать партнеру, как он ее когда-то (когда они были подростками, а то и вовсе детьми) обидел. И даже если супруг тогда извинился, а история давно поросла былью, Рака это не остановит. Он все припомнит. Женщина-Рак уверена, что этот мир создан только для того, чтобы ее обижать. Ее настроение сложно предугадать, поэтому жить с ней, все равно что спать на дремлющем вулкане.

Рыбы

В отличие от Раков, женщины-Рыбы спокойны и сдержаны. Они не будут кричать на супруга или бить тарелки, в приступах немотивированной ярости. Но они словно оторваны от реальности, что тоже не очень хорошо.

Женщины-Рыбы любят строить воздушные замки, жить в своих мечтах, а если сталкиваются с реальными проблемами, то пытаются от них дистанцироваться. Они стараются избежать не только конфликтов, но и типичных обязанностей, которые общество возлагает на взрослого человека. Рыбы ждут, когда все разрешится само собой либо кто-то все за них сделает. Вот только в семейной жизни есть вещи, которые требуют участия обоих партнеров. Брак не будет счастливым, если один из супругов запрется в своем воздушном замке, а другой будет тащить все на себе.

Телец

Многим кажется, что из спокойных и уравновешенных Тельцов получаются отличные жены. Как бы не так!

Женщины-Тельцы могут быть очень эгоцентричными. И если партнер не будет уделять им достаточного внимания, начнут мстить за равнодушие.

Тельцы гордые и непреклонные в своих решениях. Если такая женщина что-то вбила себе в голову, то спорить с ней бесполезно. Стабильность и уравновешенность представительниц этого знака зодиака граничит с занудством: эти женщины противятся переменам и всему новому.

Конечно, не все женщины этих знаков зодиака такие, но эти черты присущи многим дамам и выражены в большей или меньшей мере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание